На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Обманутые пайщики Совхоза имени Ленина написали обращение Путину

Обманутые пайщики Совхоза имени Ленина написали обращение Путину

В Одинцове прошло очередное собрание обманутых пайщиков Совхоза имени Ленина. Люди по‐прежнему не теряют надежды восстановить справедливость.

Обманутые пайщики Совхоза имени Ленина написали обращение Путину

Они заявляют, что их имущественные и земельные паи незаконно присвоило руководство совхоза. Когда в 95-м году предприятие стало акционерным обществом, его возглавил нынешний кандидат в президенты Павел Грудинин. Каждый работник имел право на получение участка в три гектара. Однако новый директор фактически «подмял» под себя все совхозные земли и имущество, и в результате более ста человек своих свидетельств на землю так и не получили.

Он принес это, показал всем, некоторые даже держали свои свидетельства на землю, но отдать он не отдал. Сказал: пусть у меня полежат в сейфе, здесь надежнее, а то вы потеряете или еще что-то. В общем, не отдал он

— Нина Солодовникова.

Обманутые пайщики Совхоза имени Ленина написали обращение Путину

Позже оказалось, что люди якобы добровольно отдали новому хозяину свою долю. Пайщики заявляют — их подписи под документами были подделаны. Бывший главбух предприятия Алексей Васильев утверждает, что физически не мог расписаться, поскольку не присутствовал на собрании учредителей.

Но я-то был в больнице! Начиная с апреля по июль. То есть, я не присутствовал, но подпись моя оказалась. Подтверждается, что непонятно, где составлялся этот список

— Алексей Васильев.

Обманутые пайщики не раз обращались в суд и прокуратуру. Возбуждались и уголовные дела о подлоге и мошенничестве. Но пока безрезультатно. С просьбой наконец разобраться в ситуации пайщики написали обращение Владимиру Путину.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх