На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    ИДЕТ смертельная война = либо Россия, либо "Коллективная Задница" (запад) ! Все остальное пустопорожний треп, особенн...Зеленский: Украин...
  • Врам Тавризов
    Пора ставит жирную точку на мигрантах и навсегда отлучить диаспоры от любого участия в следственно- судебных делах (к...Яна Поплавская: м...
  • Галина Свинухова
    Резолюция от 17 октября ПАСЕ- странная странность,выборы президента были в марте.а резолюция от 17 октября.Вас никто не спра...

Киев разрешил членам экипажа «Норда» уехать с Украины

Украинская прокуратура заявила, что члены экипажа сейнера «Норд», задержанного пограничниками в марте, могут беспрепятственно выехать с территории Украины.

Глава отдела процессуального руководства по уголовным производствам следователей прокуратуры так называемой «АР Крым» Игорь Поночовный заявил, что члены экипажа судна «Норд» «никем не удерживаются на материковой части Украины и могут вернуться домой», сообщила пресс-секретарь прокуратуры Татьяна Тихончик, передает РИА «Новости».

Напомним, в марте украинские правоохранительные органы задержали российское рыболовецкое судно «Норд» и отобрали у экипажа судна российские паспорта, выданные в Крыму. Однако сейчас, судя по всему, претензий у Киева к документам членов экипажа «Норда» не имеется.

На прошлой неделе министерство инфраструктуры Украины заявило о массовых задержаниях украинских судов, которые якобы проводят российские силовики. Ужесточение проверок со стороны России могло стать ответом на действия украинских пограничников, задержавших «Норд».

https://vz.ru/news/2018/7/18/9...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх