На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...
  • ПавелЗзаварзин
    Дурацкая наша толерантность позволяет всяким тварям из "наших союзных республик" пиратствовать в нашей стране... Ну к..."Платили всего по...

Шок-видео: кусок мяса ожил и сбежал от посетительницы ресторана

Миллионы пользователей по всему миру пытаются понять — как это возможно?

© Стоп-кадр видео

Не секрет, что некоторые животные продолжают двигаться и после своей смерти. Курица бегает с отрубленной головой, червь шевелится, даже если его разрезать пополам. Но видео, опубликованное в Facebook, выбивается даже из этого ряда.

Шокирующий ролик был снят предположительно в азиатском ресторане пользователем по имени Rie Prettyredbone Phillips. На кадрах видно, как кусок мяса в тарелке неожиданно начинает шевелиться и «спрыгивает» со стола под женский крик. 

Точного объяснения тому, что произошло, пока нет. В комментариях пользователи предположили, что кусок мяса начал шевелиться из-за работы нервных окончаний. Их оппоненты называют видео фейком, отмечая, что убитая и выпотрошенная курица не может двигаться в принципе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх