На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Цены растут от того, что население страны сделали экономикойТакого роста не б...
  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...

Совет РФ: нам конец, а у вас еще есть время

 

Татьяна Монтян рассказала о нынешней ситуации в Украине. Мнением на этот счёт известная правозащитница поделилась в эфире Первого канала. По ее словам, Украине «вообще настал конец» из-за влияния Запада, целенаправленно уничтожавшего ее после распада СССР. По её словам, эта ситуация может коснуться и России. На этот счёт Монтян заявила следующее.

По словам киевлянки, Украина уже превратилась в «чистую и безвозвратную колонию» Запада и прошла точку невозврата, когда этот процесс еще можно было обратить вспять. У России же, в отличие от Украины, еще есть время избежать этой судьбы, пока Запад «повышает градус за градусом». Главным образом, подчеркнула Монтян, речь идет о молодежной политике и патриотическом воспитании при параллельном противодействии «соросовцам», пытающихся влиять на молодые умы.

«Они делают это грамотно, они огромные специалисты. Им плевать, кого с кем стравливать, гуронов с могиканами или русских с украинцами. Лишь бы поиметь на этом гешефт», — заключила Монтян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх