На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Пока не снимут пару-тройку начальников местных ОВД, так и будет продолжаться эта тягомотина!Мигрант избил Гер...
  • людмила михайлик
    Ведут себя погано,их женщины в хиджабах ходят и работают, у нас так нельзя, пусть домой едут, в магазинах в таком вид...Жалкое зрелище: т...
  • Россиянин
    Обмельчали.Путину пора начин...

Рейтинг антироссийских позиций стран Европы

Тут аналитический центр European Values рассортировал страны Евросоюза по отношению к России
Не сопротивляются Кремлю - Греция и Кипр. Сомневаются в злокозненной российской деятельности - Хорватия, Ирландия, Болгария, Словакия, Бельгия.

Отрицают "враждебные российские действия" - Венгрия, Италия, Австрия, Люксембург, Мальта, Португалия, Словения. "Пробуждаются" - Франция, Германия, Испания, Польша.
"Активно противостоят" России - Швеция, Литва, Латвия, Эстония, Великобритания

Как к этому относиться? Да никак. Конторка базируется в Чехии, защищает либеральные ценности с 2005 года. А последние несколько лет плотно подсела на тему борьбы с Кремлем, за счет чего и живет.


Однако, нужно понимать, что несмотря на агрессивную антироссийскую риторику кукловодов Европы, в Евросоюзе не все так просто. И Россия должна быть заинтересована в развале этого образования, чтобы строить отношения с конкретными государствами, а не с эти колхозом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх