На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Западные СМИ: Калининград - "худший кошмар и нож у горла НАТО. Москва там что-то затевает!"

Австралийский журналист Джейми Сейдел заявил, что Калининград является «ножом у горла» Североатлантического альянса. Об этом сообщает портал News.com
http://www.39.ru/images/1805/0246.jpg

«Москва затевает что-то в Калининграде — своём милитаризированном аванпосте, который нацелился в сердце Европы», — добавил он.

Ссылаясь на данные западных средств массовой информации и открытых источников, Сейдел указал на то, что Россия «укрепляет» регион.

Австралийский журналист Джейми Сейдел обвинил Россию в "милитаризации" Калининграда и назвал этот город "ножом у горла НАТО в Балтийском море". По мнению сотрудника новостного портала News.com.au, в последние годы бывший Кёнигсберг стал настоящей "головной болью" для североатлантического альянса.

"Новые бункеры. Новые ракеты. Модернизированные авиабазы. Расширенные запасы оружия. Москва затевает что-то в Калининграде — своем милитаризированном аванпосте, нацеленном в сердце Европы", — пишет обозреватель.

Между тем, напомним, что ранее с похожей позицией выступил и сотрудник издания National Interest. Он назвал "вооруженный до зубов" Калининград "худшим кошмаром" НАТО и отметил выгодное географическое расположение данного российского города, передает сайт kp.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх