На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А какого хрена даги делают в Москве?Стыдно за тех, кт...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А могут ответить на один вопрос кто-нибудь .  А откуда у С. Кореи и С. Вьетнама  боеприпасы для наших артиллерийских ...Ким продолжает от...
  • Александр Тарасов
    🙂🙃🙃Финляндия объявил...

Леша, сколько вам нужно для счастья?



Доставляет, как же мало нужно стало для счастья дважды уголовнику Навальному и его маргинальным последователям, включая треш-СМИ newsru.com. Открываешь с утра новостную ленту и видишь загадочный заголовок: ""Цензура пала": Навальный порадовался упоминанию в эфире "Первого канала" футбольным комментатором".


А начинаешь разбираться в деталях и не сразу понять-то можешь - причем тут любитель клянчить деньги со школьных завтраков мелких гаденышей. Зато люди радуются - говорят цензура пала!

Грустнее, чем шутки про отечественный футбол могут быть шутки только про т.н. "политика" Навального - которому уже ничего не поможет. Ибо пытаться поднять популярность такими методами - это даже не дно, это уже простите, ад с тремя буквами "Д".

Почти забил, дорогой дважды уголовник Алексей, в смысле гол Путину, почти оказался на "Первом канале", почти победил на выборах - все и всегда "почти". Собственно, как и все у нашей т.н. оппозиции.

И вот этот предводитель хомяков в 2012 орал, что перегрызет "им" глотку, еще недавно орал, что он здесь власть, еще несколько лет назад крутые западные журналы ставили его на обложки своих изданий и авансом давали ему звание значимого политика или великого философа. А он на "Первом канале", название которого его же сектанты любят без первой буквы писать, оказался. Почти.

Видите, как мало надо для счастья нашей недооппозиции? В 19 веке за такое стрелялись бы. А тут герой.

Впрочем, пускай порадуется - лучше-то не будет. Каковая секта, таков и главный жрец. А кушать хочется, детей кормить, жену до Парижу свозить, кроссовки новые купить.

Кстати, дарю идею. Павлеского закрыли во Франции - освободилось место художника, любящего прибивать чего-нибудь на Красной площаде. Яйца уже были, теперь можно сиськи! Стильно, модно, молодежно! Дерзайте Алексей, у нас демократия - вас даже в психушку не определят.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх