На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...
  • валерии темников
    Валерий, я думаю что этого не делалось по простой причине. Было НЕЧЕМ бить по тем точкам. Сейчас ситуация резко помен...Вашингтон оживил ...

В ЛНР опровергли существование «луганских партизан» о которых говорят в СБУ

Никакой организации «луганский партизан» не существует. Все террористические операции на территории республик Донбасса осуществляют спецслужбы Украины, распространяя дезинформацию о существовании какого-то сопротивления.

Такие показания в МГБ ЛНР дал украинский диверсант Иван Деев, задержанный после покушения на убитого экс-главу штаба НАродной милиции ЛНР Олега Анащенко.

По словам Деева, все террористические акции на территории республик Донбасса разрабатываются СБУ или Службой специальных операции ВСУ, диверсионно-террористические группы тренируются на базах СБУ и направляются для проведения операций в Донбасс.

«Это все сотрудники СБУ или военнослужащие, кадровые военнослужащие Украины», – рассказал Иван Деев.

По его словам, дезинформация запускается через украинские средства массовой информации.

«Большинство комментариев делает СБУ, их журналисты, их СМИ, развивают этот компромат и говорят, будто бы это луганские партизаны», – сообщил задержанный диверсант.

Всё это делает с целью «компрометировать здесь народ и делать панику», отметил он.

http://www.politnavigator.net/v-lnr-oprovergli-sushhestvovan...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх