На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Запахло жареным и полюбила Россию? Видать, неплохо ей живется в Москве, что не хочется собирать чемоданы на Родину. З...Таджикская поэтес...
  • Сергей Б
    я готов ей билет оплатить на поезд. ну так она же сбежит на первой станции...Таджикская поэтес...
  • людмила михайлик
    Вон из России врагов, формируем свою страну без врагов и предателей их много вездеТаджикская поэтес...

Номер за 250.000 рублей в сутки

Хотите посмотреть, как выглядит единственный «Maybach Люкс» в России? Этот люкс появился в Москве не случайно, ведь Россия является одним из крупнейших рынков для автомобилей Maybach по всему миру. Эксклюзивный «Maybach Люкс» доступен на 11-м этаже отеля Radisson Royal всего за 250.000 рублей в сутки. Давайте его оценим...

Входная группа:




Люкс площадью 170 м² имеет отдельный вход и предлагает своим гостям номер стилистике Maybach. Все детали интерьера изготовлены из высококачественных материалов, которые близки или идентичны внутренней отделке Mercedes-Maybach S-Класса. Получилась коллаборация в мире роскоши отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» и «Мерседес-Бенц»








Российские VIP-клиенты любят автомобили Maybach, и в Mercedes считают, что им, наверняка, понравится «Maybach Люкс». Не обошлось в номере без длинной барной стойки, выполненной в виде силуэта автомобиля.






Спальня одна и небольшая, но уютная.




Из ванны открывается красивый вид на Москву. Ну как вам номер? Как вы понимаете, он для тех, у кого есть деньги на Mercedes-Maybach.



В день презентации шикарного люкса, состоялся вечерний прием на новой яхте Mercedes-Benz - исключительно для клиентов S-Lounge.







Яхта Mercedes-Benz - это самый быстрый и простой способ познакомиться с великолепной Москвой. Супер-яхта - 60 м в длину и 12 м в ширину - полностью обновлена, отделана и переоборудована в соответствии с философией современной роскоши. Здесь могут разместиться 140 человек в общем зале, 28 в первом классе и 52 на открытой террасе. Снаружи и внутри во всем чувствуется дух Mercedes-Benz, даже в мельчайших деталях - в оформлении, на бокалах или на одежде официантов. Чтобы предложить своим гостям настоящую национальную кухню и оригинальные коктейли на борту, шеф-повар прошел стажировку в Германии. Считается, что это лучшая современная немецкая кухня в российской столице, отведать которую пришли Полина Гагарина, Валерий Меладзе и владельцы S классов.





 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх