На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...
  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...

Завтра решится судьба Навального


Тихо, заметьте как тихо мир подошел буквально к катастрофе и завтра настанет день "Д"! Ведь если вспомнить, то раньше Лешкиными акциями пугали прямо круче, чем концом света! Марши говорили миллиардов, триллиардов и просто - вселенского масштаба.

А вот в этот раз тишина и школьники с айфонами стоят. А, ну да - и морозы тоже. Хотя, например, в Томске завтра жара - минус 15 или что-то вроде того обещают.

Уже ясно, что навальнятки не захотели идти туда, где им согласовали. А если бы согласовали - придумали бы что-нибудь еще. В общем, Леше и его друзьям результат не нужен - нужна движуха и чтобы кого-нибудь, желательно, посадили.

И понятно, что правильные CNN будут подавать массовку в 20 человек, как конец запутинской России - но, я уверен, завтра режим повесит над клоунами пару-тройку квадрокоптеров и мы узнаем всю правду о непобедимой армиии протеста имени Навального.

Но самое главное и важное - сколько завтра дебилов Леша сможет вывести на мороз. Тупенькая армия любителей "сисек и доширака" итак в последнее время редела на глазах и надо бы вроде ставить рекорд, но... интрига.

Леша, борись! Наша оппозиция на букву Жо всегда нащупывает дно, даже когда уже все остальные думают, что ниже некуда. Уверен, Алексей Навальный и его друзья завтра не опровергнут, а блестяще подтвердят это правило.

Завтра решится судьба Навального. Претендует он на что-то еще или это политический маргинал, каким, собственно он и был изначально, если бы не поддержка США.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх