На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые из Гарварда заявили, что получили мощный сигнал от пришельцев

Кеймбридж (США), 18 марта — Специалисты в области астрофизики из Гарварда уверены, что им удалось засечь странный космический сигнал, принадлежащий огромному кораблю инопланетян.

С 2009 по 2015 год большинство мировых обсерваторий фиксировали странные одиночные всплески. Тогда ученые были уверены, что такого рода импульсы принадлежат естественным космическим процессам, таким как рождение сверхновых или столкновениям черных дыр.

Однако на этот раз ученые получили сразу 11 сигналов в виде мощнейших вспышек энергии из другой галактики. Предположительно, объект, который послал на Землю такой сигнал, находился от нашей планеты на расстоянии 3 миллиардов световых лет.

Астрофизики сделали вывод, что всплески являются звуками системы управления огромнейшего корабля пришельцев, размер которого в несколько раз мог превышать «габариты» Земли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх