На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Clarin, Аргентина. Аргентинец, оскорбивший российскую девушку, «извинился перед всеми»

Нестор Фернандо Пенови (Néstor Fernando Penovi) сказал, что никто не сообщал ему о запрете посещать матчи. Вот что он рассказывает о произошедшем и том, как извинился.


Аргентинский болельщик Нестор Фернандо Пенови приобрел печальную известность в последние часы. Грязная шутка в отношении российской девушки, которую он заснял на видео, ему дорого обошлась (на видео он учит ничего не подозревающую россиянку, не знающую испанского языка, произносить непристойности — прим. ред.). Сейчас он рассказывает о произошедшем в интервью телеканалу «Сьюдад Магазин» (Ciudad Magazine).


«Я приношу извинения за шутку в отношении девушки. Приношу извинения народу Аргентины, России, всем. Моим друзьям, тому месту, где живу, моим детям, матери моих детей. Мне стыдно. В действительности я не такой, мне 47 лет, и я добропорядочный человек», — заявил по телефону Нестор Фернандо Пенови, добавив при этом, что никто его из России не высылал.


А затем поведал о неприятном случае. «Нас 14 друзей, которые приехали в Россию. Это видео было снято для узкого круга лиц, но произвело эффект разорвавшейся бомбы. Мы позавтракали, выпили газированной воды и пива, но я не был в состоянии опьянения. Это была дурная шутка», — продолжил он.

19.06.2018Что касается девушки, о которой говорят, что она, вероятно, была несовершеннолетней, Пенови указал, что она была на работе. «Здесь несовершеннолетние не работают, у меня сложилось ощущение, что она совершеннолетняя и находится на работе. На точно сказать не могу, поскольку документов ее не видел. Да и какая разница, сколько ей лет, я поступил плохо».


Затем аргентинский болельщик подчеркнул, что в его намерения не входило унизить женщин, поскольку «самым главным человеком в моей жизни была моя мать, а теперь это моя дочь». «Это была шутка, я раскаиваюсь в том, что сделал. Это было для узкого круга друзей, но распространилось за его пределы».


По поводу реакции на произошедшее он сказал, что «в курсе того, как СМИ отреагировали на этот случай». «У меня в прошлом ничего подобного не случалось. Я принадлежу к другому поколению. Просто сорвалась шутка», — заявил он.


И продолжил приносить извинения. «Мне стыдно за то, что произошло. Это было неправильно с моей стороны. Я виноват и прошу прощения у всех. Я сяду за стол со своими детьми, все им объясню и в первую очередь попрошу прощения у них».


Его спросили, переживает ли он по поводу случившегося, и болельщик ответил утвердительно. «Это путешествие, о котором я мечтал, такое приятное, и вот надо же было такому случиться. Это моя ошибка. Я буду просить прощения у каждого, кого встречу на улице», — сказал Пенови в заключение.


Представители министерства безопасности сообщили о том, что направили в Россию просьбу не допускать Пенови на матчи ЧМ, но сам болельщик заявил, что никто ему ничего не запрещал.


«Мне никто пока ничего не сказал. Не знаю, пустят меня на матчи или нет. Входной билет у меня куплен заранее. Не знаю, что буду дальше делать», — подытожил Пенови. Он пока не знает, покинет ли досрочно Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх