На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Делаем ставки: Навальный соберет 5000 человек или 5500 школоты?



Алексей "свет" Навальный не успокаивается в своей непримиримой войне с режимом! Путен не пройдет! - лозунг честного борца с коррупцией и двумя судимостями. Потому что демократия в опасносте!


И потому что хочется кушать, возить жену до Парижа и дорогие кроссовски.

Оппозиционный деятель Алексей Навальный, которого не допустили в качестве кандидата на мартовские выборы президента Рсссии, анонсировал на своем сайте проведение общероссийской акции протеста под лозунгом "Путин нам не царь" 5 мая - за два дня инаугурации Владимира Путина, переизбранного на новый шестилетний срок.
По мнению Навального, Путин считает, что прошедшие выборы наделили его "царскими полномочиями", и "намеревается управлять Россией как личной собственностью в интересах своих, своей семьи и узкой правящей группы".

Все строго по Фрейду, как обычно. Пассажи про "царские полномочия" и "управлять как своей собственностью" доставляют до глубины души. Другое дело на Украине, правда, господа? Вот, где победила демократия, права человека, интересы народа! Кстати, можете сравнить лозунги Алексея "свет" Навального и тех, кто скакал на Майдане. Вы таки думаете, все эти годы Петро Порошенко на голубом глазу рассказывал, что он будет воровать?

Но, непримиримость Алексея заслуживает уважения. После эпического провала его бойкота выборов, после того, как Путин набрал 76%+ процентов продолжать какие-то там срывы... впрочем, стабильность признак мастерства, если уж у нас нет адекватной оппозиции, пусть будет такая.

Пойдете на бойкот, граждане?

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх