На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Куда попрошайке-наркошибздику столько денег? Уже земли под кладбища трудно найти, всё продано пиндосам и англичанам. ...Вашингтон оживил ...
  • ninikooo Митусова
    У Зеленского появилась еще одна проблема, где купить очередную виллу- в Египте есть, в Майами есть, в Лондоне есть, г...Вашингтон оживил ...
  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...

Зеленскому не позавидуешь: А если теперь стенограмму опубликует Путин?



Администрация Дональда Трампа, решив пойти на беспрецедентный шаг – обнародовать стенограмму конфиденциального телефонного разговора с Владимиром Зеленским, поставила украинского президента в дурацкое положение – теперь ему стоит опасаться, что аналогично достоянием общественности может стать содержание нескольких бесед с Владимиром Путиным, где Зеленский мог допустить высказывания, что явно не понравятся украинским националистам.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил политолог Евгений Магда.

«Мне кажется это беспрецедентным – обнародование стенограммы настолько быстро после разговора. Обычно проходят годы после того, как историки, исследователи доходят до подобных разговоров. То есть, для них открываются архивы, и они видят какие-то вещи для себя совсем в новых реалиях.

А тут еще как минимум два момента. С одной стороны, Белый дом, переступив эту черту, показал, что, в принципе, и с другими политиками это возможно. Второй раз это уже не страшно.

А, с другой стороны, Кремль получил неожиданный пас. Три разговора Зеленского с Путиным на протяжении последних месяцев… Я думаю, что Россия будет осуществлять информационные вбросы на эту тему и пытаться шантажировать украинского президента», – заявил Магда.

Ранее политолог Владимир Корнилов обратил внимание, что обнародованная администрацией Дональда Трампа расшифровка телефонного разговора с Владимиром Зеленским содержит нелестные высказывания украинского президента в адрес немецкого канцлера Ангелы Меркель и французского президента Эммануэля Макрона.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх