На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да валить эту суку надо , а то он наделает столько дел , что не разгребёшь . или пленитьМиллионный Харько...
  • Валерий Дюков
    да повтор фашизьма перед своим Народом, Гитлер сдавая города в Германии затапливали Метро со своими людьми........Миллионный Харько...
  • ninikooo Митусова
    Ну что, Кузнечик, допрыгался?! Достал всех своим попрошайничеством и что и на порог никуда не пускают?!У Зеленского «ист...

Милонов пришел на Первомай подраться с геями

Депутат Госдумы Виталий Милонов 1 мая в Петербурге едва не пострадал в уличной потасовке.
Милонов попал в потасовку около БКЗ

Как сообщает корреспондент "Фонтанки", парламентарий сегодня утром некоторое время фланировал вдоль колонны градозащитников, собравшейся около БКЗ, в которой присутствовали также представители "Открытой России" и ЛГБТ- сообщества. В какой-то момент Милонов решил войти в середину колонны и попытаться донести присутствующим свои взгляды на однополую любовь.

Однако ему это не удалось. Под крики "Милонов – позор России" у БКЗ возникла потасовка. Сотрудники полиции отреагировали оперативно: обеспечили господину Милонову выход на тротуар. Депутат вновь попытался пойти в колонну, но после краткой дискуссии и отказа сразиться один на один в честном бою под защитой ОМОНа покинул колонну.

Второй раз депутат попал в инцедент, отойдя всего сто метров - на угол с улицой Жуковского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх