На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    Но эти брауны и хуснуллины строго выполняют указания сверху, в первую очередь администрации президента. Следовательно...У Минобразования ...
  • Александр Батт
    Уже началась Третья мировая война. На территории Украины идет последний и решительный бой между Россией и коллективны...ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Гоша Веверсис
    для полного единения надо приложить больше усилий по завозу в Россию зверьков.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Позвони мне, позвони.. дядь Володя, заклинаю!



Стеб стебом - а Путин прав. Он сказал, что мало создается позитивного контента в соцсетях. И ведь дело не в том, что это должно быть обязательно - строго 146% ватности ура-патриотическое творчество.



Вот, ушел Гладков. Я переоценил его претензии к тем, кто бесплатно продает "Чебурашку". Он должен был, как Дисней - умереть богатым, а его осуждали. А почему?

Ушел человек эпохи. Все то добро, что он дал СССР - дал Гладков. Может я ошибаюсь, может он ушел богатым, как сейчас зарабатывают продюссеры "Дом-2" - я извинюсь, но, это вряд ли.



Знаете, с утра такой новость читаю - ушел. 80. Клево. А уже к вечеру, когда пошла волна в соцсетях, когда напомнили - потеряли! И дело не в том, что он, начав в 60х сделал нам многим детство.

Доброты нам не хватает. Детям, как я, рожденным в 80-х, где-то с 2000-х, потому что это было. А сейчас "Железный человек" этот сраный (потерял тут 2,5 часа на последних "Мстителей"). А что с другими-то?

Маша, фиксики, еще какая-то хрень. Попытки. Неплохие. НО... вы поняли. Кто в историю войдет? По кому напишут даже этот сраный пост?

Дело же не в мультиках, мне до сих пор нравятся старые, классические, "Том и Джери". Они МИЛЫЕ. Даже там ТОМ выручал ДЖЕРИ, а эта мышь вступалась за кота - я покупал задорого эти кассеты, теперь, выясняется - не зря.

Уход Гладкова напомнил просто - нет больше человека, кто за 80 лет сделал, в отличие от Петросяна, целую ИМПЕРИЮЮ, настоящую, не денежную, не фейковую, РОДНУЮ  - на которой выросли те, кто сегодня меня прочитают и поймут.

Это главное. НАДО В ЖИЗНИ ПОЗИТИВА. Я отвечаю за пропаганду и буду ждать нового Гладкова. И новой системы, это самое важное.

Потому что уже за мной стоят те, кто будет воспитывать детей по Чебурашке!

P.s. А еще я отвечаю за недопустимость фишизма, национализма и прочей дряни. За любовь к России и бывшему СССР. И за человечность. И это тоже сделал во мне - Чебурашка.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх