На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Сколь веревочке не виться… вовремя задержали, еще не все украл…сколько на эти деньги можно было жилья для воинов СВО ..."В суд в генераль...
  • Александр Батт
    Это потому, что оветская власть гнобила всех мозговитых. Начиная с философских пароходов и кончая репрессиями против ...СССР. Мгновения ж...
  • Александр Батт
    Запрещалось иметь собственное мнение и быть личностью. Гнобились все талантливые и работящие.  Процветала коррупция. ...СССР. Мгновения ж...

Свободу Наде Савченко! Банду кондитера под суд!



Можно смотреть бесконечно на три вещи. Грызню российских типа либералов, агитационную предвыборную компанию Ксении Собчак, а лучше олигарха-миллиардера Грудинина и как на Украине все подряд превращается в зраду.


Вы еще помните, как топили и ахиджакали все наши демократы и украинские свидомые патриоты? Вы помните, как они просили освободить Наденьку? Вы помните, как вся мировая общественность бросила все дела и крутила только одни репортажи из Москвы, где набирая вес, голодала украинская жертва кровавого кремлевского режима? Получайте, твари москальские!


Депутату Верховной рады Надежде Савченко грозит обвинение в подготовке военного переворота на Украине, сообщило интернет-издание "Страна.ua" со ссылкой на источники в силовых структурах.


Это началось сразу, как Надюша уехала из страшной России на милую Родину. То она в Раде босиком ходит, то говорит умные вещи про Донбасс - а это запрещенно в Нэньке, там не у всех кастрюли выдерживают. Теперь не удивлюсь, если ее грохнут. Это же смерть в России страшно, а на Украине - обычный демократический процесс. Помните журналиста Бузину? Как говорят с радостным визгом, цитируя Путина про "Курск" наши либералы - он просто умер. Чуть-чуть я перефразировал, но на "Эхе" по поводу "Курска" все понятно, а вот по поводу Бузины - нет претензий. Как нет санкций от США. И демократия живет себе в Нэньке, ей хорошо, прямо как Порошенко.


Надюш, спасибо, что живая. Потому что где-нибудь в Англии уже бы траванули, а в России - откромили. И уж поверь, мы будем единственные, если тебя посадят - орать за твою свободу. И уж прости, хохотаться от души. Но, главное живи! Слава Украине!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх