На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Юрченко
    Безобразия в России продолжаются, когда же мы узнаем имена высокопоставленных мерзавцеа и с радостью узнаем что закон...Мигрант избил Гер...
  • АндрейБорков
    Жалкое зрелище: т...
  • Александръ Мосинъ
    Идиот, у Канта было Российское гражданство... Он присягал российской императрице...Шольц запретил Пу...

"Выгнать это г#вно": сербский политик требует выслать из страны украинского посла

В Сербии не место дипломатам-русофобам, которые и позволяют себе недипломатические выпады в адрес не только Сербии, но Российской Федерации. Пишет nahnews.org.С таким резким заявлением выступил лидер Сербской радикальной партии Воислав Шешель, который также призвал правительство объявить персоной нон грата посла Украины Александра Александровича за его антироссийские и антисербские высказывания.  "Нужно просто быстро выгнать его с территории Сербии.Пришло время показать другим послам, что то, как они ведут себя в отношении Сербии, не может длиться вечно. Я еще могу понять, почему сербское правительство боится барана - американского посла Кайла Ската, который имеет рога, символ силы и тяжелого вооружения. Но почему Сербия боится такого говна, как украинский посол Александр Александрович?", — цитирует Шешеля издание Danas. Поводом для такого резкого заявления стало интервью балканским СМИ, в котором украинский дипломат заявил о подчиненности Белграда Москве, о том, что Россия якобы использует Сербию для дестабилизации ситуации Западных Балкан и Европы. Александрович также высказался об участии сербских граждан в конфликте на востоке Украины. По его мнению, Сербия никак на это не реагирует, хотя Киев неоднократно информировал Белград о проблеме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх