На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Мирошниченко
    У нас в НовосибирскеВ садовом обществе Золотая горка мигранты построили 2 гостиницыи населили там своих не русских.Се...Российские регион...
  • Владимир Витковский
    Дерьмо- на удобрения...F-16 не взлетят: ...
  • ninikooo Митусова
    М.Хуснуллин и Министр образования Кравцов вовсю @ топят за мигрантов». Почему бы тем, не говоря ни слова по-русски, н...У Минобразования ...

Трамп о Brexit: Европейский союз приводит себя в порядок

Трамп о Brexit: Европейский союз приводит себя в порядок

Президент США Дональд Трамп считает, что после выхода Великобритании из Евросоюза другие члены ЕС одумались и не намерены следовать ее примеру.

Об этом пишет Взгляд со ссылкой на Financial Times.

Трампа спросили, не думает ли он, что после Brexit вслед за Британией последуют и другие страны, что приведет к распаду ЕС. На это Трамп ответил, что на самом деле полагает, что другие члены Евросоюза не будут следовать за Лондоном.

«Я бы мог подумать, когда это случилось, что последуют больше стран, но я действительно думаю, что Европейский союз приводит себя в порядок», — заявил Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх