На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Facebook спас американские выборы!



Ура! Случилось чудо! Цукерберг спас выборы демократов в Цитадели Бобра! Причем, помимо того, что спас, так еще и заслужил похвалу Госдепа США, а вы знаете, что это высшая награда на Земле, да не дадут мне соврать свидомые победители Майдана!


Но рано расслабляться, коварный Путин точит вилы в Кремле и значит бой продолжается!

"Мы приветствуем действия Facebook, направленные против злонамеренных действий (в соцсети)", - сказано в сообщении. В нем также отмечает, что США требуют, чтобы "Россия и другие страны немедленно прекратили свое безрассудное поведение, провоцирующее раскол (среди граждан США) и насилие".
ы не станем терпеть попыток иностранных государств, в том числе России, подорвать наши демократические процессы и институты", - резюмировала Нойерт.

Напоминаю, предварительно в Фейсбуке и Инстраграмме недавно удалили 32, прописью - тридцать два - "подозрительных" аккаунта.

Я восхищаюсь деградацией США. Страна, которая типа запустила человека на Луну, которая бесчеловечным образом использовала ядерное оружие, химическое оружие, бактериальное оружие и т.д., страна, развязавшая огрмное число войн, страна в которой негров стали в автобус пускать, 100 лет толком не прошло, борется за свои выборы аж с целыми 32 аккаунтами!

Вы можете себе представить, чтобы вышла такая Мария Захарова и говорит: "Перед выборами на пост президента России ФСБ удалило 32 аккаунта в социальных сетя ВКонтакте и Одноклассниках! Безопасность наших выборов решительно увеличилась!"? И я не могу. Потому что Мария Захарова женщина умная, как и ненавидимый многими Дмитрий Песков или Дмитрий Киселев.

А вот представить себе, что эту чушь, про 32 волшебных аккаунта поддержит Явлинский, Собчак, Навальный или еще какие демократические местные дурачочки, бегавшие в посольства США, что при Макфоле, что до него, что после него - я могу легко. И мало того, Навальный только-только из заграницы вернулся - метался в поисках спонсоров, говорят злые языки.

У нас есть аккаунтов, на которых распространяют вранье, чушь, ересь и русофобию, раздор среди населения - вагон и маленькая тележка. Причем, по всему спектру соцсетей. Да ладно соцсети - у нас есть "Эхо Москвы", "Дождь", "Коммерсант", "Газета-ру", "Ньюсру-ком", "Ведомости", РБК и еще куча паскудных СМИ поменьше. Кто-нибудь знает в Штатах радио "Эхо Вашингтона", которое рассказывает, как хреново жить в США и как США потеряли все полимеры (а там есть что рассказать!)?

Понятно, что американские политики, что демократы, что республиканцы, что другие честные люди используют российскую карту, потому что, во-первых, это длится уже черте сколько лет, а во-вторых, потому что не врать они уже не могут - иначе придеться рассказывать избирателям про коррупцию в собственных рядах, а это неприемлимо.

Но и нести такую лажу про какие-то там 32 аккаунта, грозившие американским выборам - я в которой раз поздравляю США с проигрышем в новой Холодной Войне, которую они иницировали сами, а горячую фазу запустили вместе с Майданом на Украине, где представитель Госдепа США Виктория Нулланд ни разу не вмешивалась в выборы современного независимого и демократического государства 404.

Но, Слава Америке, героям Слава! Даешь Цукербергу орден за заслуги перед отечеством первой степени! Русские хакеры не пройдут, фабрика Пригожина будет повержена! Да здравствует 241-летняя прекрасная американская демократия по негру Моргану Фримену! Ура!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх