На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • mlee
    А если не получится?Российские регион...
  • Galina Bobryasheva
    Мы, конечно, рады за перечисленные регионы, но когда в Санкт-Петербурге начнут проводить подобную работу? Большой воп...Российские регион...
  • Олег Самойлов
    Интересно, а КТО ТВОРЛ в 90-е всякую хрень в России? Небось марсиане или выписанные из пиндоссии ханхстиры?Миллионный Харько...

Обращение к блогерам: Прекратите насмехаться над укропами хоть неделю!

Друзья, крымчане, астанафитесь!

Прекратите, наконец, постить свои фото и видео с Крымского моста. Ну нельзя же так глумиться над соседями-небратьями, чесслово. Возьмите хотя бы недельную паузу в конце-то концов!





Бедные журналисты с «Украинской правды», «Громадского» и прочих ТСН охрипли, доказывая своей теле-пастве, что Крымский мост треснул и закрыт на профилактику на неопределённый срок. Укронарид как-бы верит желто-голубому экрану, но потом, зайдя в социальные сети, испытывает культурный шок от ваших счастливых морд, с ветерком мчащих по «закрытому на реставрацию» мосту.





Короче, будьте людьми, катайтесь тихонечко и никому об том не рассказывайте. Украинцы всё равно разделились примерно поровну на тех, кто восхищён Кареном Шахназаровым, снявшим на «Мосфильме» фантастику и на тех, кто копит деньги на синюю и желтую краску для украинизации моста после «звильнэння окупованого агрэсором украйинского Криму».





Сергей Веселовский
politikus.ru















источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх