На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина

Инженер из Испании создал секс-куклу с искусственным интеллектом

Испания, 18 марта — Инженер из Испании Серхи Сантос создал необычную секс-куклу для плотских утех, которая может не только выполнять свои прямые обязанности, но также вести диалог с партнером, сообщает служба новостей телеканала РЕН ТВ.


Отмечается, что Сантос снабдил «игрушку» искусственным интеллектом, благодаря чему она способна испытывать примитивные чувства боли и удовольствия, а также отвечать на простые вопросы и тем самым поддерживать разговор с собеседником. 


Добиться подобной реалистичности удалось за счет огромного множества биометрических датчиков, расположенных по всему телу секс-куклы. 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх