На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Цены растут от того, что население страны сделали экономикойТакого роста не б...
  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...

Володина спросили о пенсионной реформе. В ответ он 22 раза сказал слово "решение"

 

Володина спросили о пенсионной реформе. В ответ он 22 раза сказал слово "решение"

Корреспондент Сергей Козловский задал Вячеславу Володину вопрос о повышении пенсионного возраста. Спикер Госдумы отвечал около шести минут и за это время ни разу не произнес выражение "пенсионная реформа".

 

А вот слово "решение" Володин употребил целых 22 раза. "Любое решение - это решение", - считает спикер Госдумы. Говоря о предложении секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрея Турчака отказаться от пенсионных преференций для депутатов, Вячеслав Володин подчеркнул, что в отношении себя "решения принимать гораздо легче", чем в отношении всех россиян.

Ранее телеканал "Дождь" сообщал, что провластные политики и эксперты получили из Кремля указание не пользоваться термином "реформа", а повышение возраста выхода на пенсию трактовать как преобразования. Якобы слово "реформа" может напомнить гражданам о 1990-х годах.

Аналогичные рекомендации есть и в методических материалах для чиновников

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх