На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Русские найдут куда складывать, пусть южные корейцы-чемчегрызы не переживают. А то, что КНДР оказывает помощь РФ, это...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Россияне живут в России, зам пределами России живут ВЫХОДЦЫ ИЗ РОССИИ И РУССКОГОВОРЯЩИЕ. Ты не россиянин, это подтвер...Почему не стоит ж...
  • Любовь Разбицкая
    Вышвырнуть жалкое таджикское чмо из России.Жалкое зрелище: т...

«У вас крошечные руки»: McDonald’s оскорбил Дональда Трампа в своем Twitter

Чикаго (США), 16 марта — На официальной странице в Twitter сети ресторанов быстрого питания McDonald’s появился пост с оскорблением 45-го президента США Дональда Трампа.

«Дональд Трамп, вы ужасный президент, мы ждем возвращения Барака Обамы. Кроме того, у вас крошечные руки», - такая запись появилась примерно в 9:16 по местному времени в соцсети ресторана.

Позже выяснилось, что Twitter аккаунт фастфуда был взломан. Пост был удален примерно через 20 минут  после его появления. Сейчас, по информации представителя McDonald’s, аккаунт «в безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх