На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Ledi
    Ненавидят русских, ненавидят Россию, так зачем нам их принимать и обеспечивать их семьи. Чемодан , вокзал, душанбе.Жалкое зрелище: т...
  • лина любимцева
    Эта сраная ФиННляННдия на хрен никому не упаЛЛА!!Финляндия объявил...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Жалкое зрелище: т...

Мария Владимировна, вы бы поосторожнее с формулировками, они там нонче на голову "бо-бо"


Читаешь заявления наших дипломатов, причем первой обоймы, например, Марии Захаровой - и понимаешь, что в её словах что-то смущает.


Перечитываешь второй раз и доходит, что в стране в которой запретили показ своего самого кассового фильма, потому что там негров показывают "как-то не так", могут и к банальной, классической формулировке доколупаться. Рагулизм он такой - не знает, епта, границ и рас.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя обыски российской дипломатической собственности в США, назвала 2 сентября чёрным днём в истории американской дипломатии, передаёт РИА Новости.


Что имела в виду белая рабыня Путина - зададут вопрос борцы против рабства, мозгов и памятников Колумбу? Что это был хороший день, так как он черный? Или она намекает, что он черный, потому что негры "низшая расса" и были рабами? Или она намекает, на то, что черным был предпоследний президент США и значит она издевается, ведь Обама не любит Россию? Или она сравнила черный дым из трубы дипломатической миссии России и 2 сентября? Это знаете ли требует отдельного созыва Госдепа, лингвистической экспертизы, а также внеочередной проверки американских серверов на взлом русскими хакерами!

В общем, пора называть все черное - строго афро-американским. Трудно, так сказать, искать афро-американскую кошку в афро-американской комнате. Что в свою очередь наводит, что все неосвещенные, т.е. афро-американские комнаты должны принадлежать, как вы помните, черным, в смысле, афро-американцам. Ведь они уже получается, афро-американские, в смысле, черные, в смысле - неосвещенные. По мне безупречная логика. Надо передать с посольство США - бесплатно, т.е. даром.


Но, друзья, все-таки аккуратнее с выражениями, осторожнее. А то обвинят в рассизме же.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх