На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • werewolf
    а чем плоха самозанятость? официальная система, ее между прочим внедрил не Агаларов, а официальные государственные ор..."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...
  • ninikooo Митусова
    Воробьев « топит за мигрантов@, конечно он был в доле, если Крокус  приносил милллиарды прибыли . Это же Воробьев лоб..."Платили всего по...

Серуканов усомнился в объективности «правозащитницы» Любови Соболь

Экс-координатор московского штаба ФБК, признанного в России иностранным агентом, Виталий Серуканов убежден, что командировка Любови Соболь в Женеву ознаменуется лишь тем, что «сгустятся краски». При этом реальное положение дел в области прав человека в России не имеет значения, да и юрист ФБК об этом попросту не знает.

Такой комментарий прозвучал от Серуканова, когда он рассуждал о выборе европейцев, утвердивших кандидатуру Любови Соболь, чтобы представлять интересы России на грядущем форуме в Швейцарии.

По мнению бывшего сотрудника ФБК, это просто плевок во всех правозащитников РФ. Соболь никогда не защищала чьих-либо юридических интересов, преследуя лишь собственные цели. Это говорит о том, что европейскому обществу в целом плевать, кто приедет от нашей страны. Кстати, они называют Соболь главной оппозиционной фигурой РФ, а это также говорит о том, что они не представляют, что в реальности происходит в нашей стране.

Любовь Соболь – личность сугубо столичная, фактически не бывавшая за МКАДом, о какой общероссийской позиции может идти речь? Более того, долгое время работая с ней бок о бок, Серуканов заметил, что юрист обладает свойствами социопата, боится скопления людей. С профессией политика это как-то не очень коррелируется.

Серуканов так и не смог вспомнить ни единого случая, когда Любовь смогла проявить себя в качестве правозащитника. Видимо, потому что этого никогда не было. Зато было немало людей, которые отправились за решетку благодаря ее летним призывам. Но тут обратная ситуация.

Понятно, что во время своей европейской поездки, Соболь сделает все, чтобы демонизировать российские власти, многократно приумножив проблемы в нашей стране.

Картина дня

наверх