На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

«Отказ мог повлечь казнь»: Родченков сделал заявление

Бывший глава мос­ков­ской ла­бо­ра­то­рии Гри­го­рий Род­чен­ков вновь на­пом­нил о себе. Ин­фор­ма­тор Все­мир­но­го ан­ти­до­пин­го­во­го агент­ства (WADA) вы­сту­пил с за­яв­ле­ни­ем впер­вые после якобы имев­шей место по­пыт­ки са­мо­убий­ства.

Слова бе­жав­ше­го из России док­то­ра за­чи­ты­вал его ад­во­кат Джим Уолден.

«Я хотел бы за­чи­тать со­об­ще­ние от док­то­ра Род­чен­ко­ва, ко­то­рое Гри­го­рий пе­ре­дал мне этим утром»,

— начал юрист на слу­ша­ни­ях в ко­мис­сии по без­опас­но­сти и со­труд­ни­че­ству в Европе, по­свя­щен­ных во­про­сам до­пин­га.

«Еще раз при­но­шу из­ви­не­ние перед миром, что был за­дей­ство­ван в си­сте­ме рос­сий­ско­го до­пин­га. Пока я ра­бо­тал в Мос­ков­ской ла­бо­ра­то­рии, все при­ка­зы при­хо­ди­ли от вер­хуш­ки вла­стей.

Пре­зи­дент страны Вла­ди­мир Путин сказал: «Россия должна вы­иг­рать любой ценой», и ми­нистр спорта (Ви­та­лий Мутко — «Газета.Ru») вы­пол­нял ту ко­ман­ду, улуч­шая воз­мож­ность за­сек­ре­чен­ной по­став­ки за­пре­щен­ных пре­па­ра­тов.

Отказ в со­дей­ствии мог по­влечь за собой смерт­ную казнь»,

— го­во­рит­ся в со­об­ще­нии Род­чен­ко­ва.

«На­де­юсь, что мое непро­стое ре­ше­ние — рас­ска­зать всю правду — при­ве­дет к ре­фор­мам.

Верю, что ру­ко­вод­ство Хель­синк­ской ко­мис­сии будет кри­тич­но, и я пол­но­стью под­дер­жи­ваю пред­ло­жен­ные пра­во­вые нормы. Я при­зна­те­лен и бла­го­да­рен, что за­ко­но­да­тель­ство было на­зва­но в мою честь, и на­де­юсь, что и дальше смогу быть по­ле­зен», — за­чи­тал слова Род­чен­ко­ва ад­во­кат. По­дроб­нее:www.gazeta.ru/sport/2018/07/26/a_11870467.shtml?updated

https://aftershock.news/?q=nod...

priorМолдавия

смерт­ная казнь через смазку ан*са Но­вич­ком! только так! только хард­кор!

Улучшенный аккаунтManyРоссия

А как это со­от­но­стит­ся с тем что он за­яв­лял на суде в Швей­ца­рии пол года назад?

Улучшенный аккаунтИсидор Ни­ки­фо­ро...Россия

за­го­тов­ка са­краль­ных жертв на зиму?

serzhantЛитва

Он это се­рьёз­но? Сразу но­во­сти про Ына вспом­ни­лось , где он из чего только народ не рас­стре­ли­вал....))

TaliРоссия

Как то­пор­но ра­бо­та­ют. Взяли боль­но­го че­ло­ве­ка, после су­и­ци­да, и мучают.

Неуже­ли 2-х нельзя найти и менять, пе­ри­о­ди­че­ски...

Кро­меTogoРоссия(3 года 6 ме­ся­цев)(16:18:51 / 27-07-2018)

Жидкий и об­те­ка­е­мый субъ­ект.

Как известная субстанция, которая не тонет, имя восставшего из WADA Григория Родченкова, всплывает именно тогда, когда России объявляют очередную бяку, типа нынешнего списка Шиндлера "кремлёвского списка".

Собственно сие событие, само по себе, имело бы мало смысла, так как на это овно, уже никто внимания не обращает: ну воняет себе и воняет, фиг с ним.

Но на встрече со своими доверенными лицами, рассказывая о спортивном противостоянии России с остальным миром, Владимир Путин прямо ответил на домогательства, сбежавшего из России Родченкова.

Ответил в своём фирменном ключе, потому рассмотрим обе цитаты, в динамике.

Родченков

Родченков: к сожалению, я русский. Россия – страна без морали и стыда

Информатор WADA Григорий Родченков дал первое после побега из России интервью немецкому журналисту Хайо Зеппельду. Его расшифровку опубликовало издание Deutschlandfunk. В нем Родченков рассказал, когда, по его мнению, в России появился допинг и какие спортивные дисциплины максимально подвержены химии. Кроме того, беглец заявил, что власти знали о ситуации с допингом.

«Ничего не изменилось. Менталитет россиян всё тот же, это менталитет обмана, лжи и отрицания. Только МОК, IAAF и другие говорят, что в России многое изменилось и теперь это самая чистая нация. Но это лишь пропаганда, так как чиновники боятся потерять свои места из-за допинг-скандала. Российские спортсмены до сих пор не наказаны. Зачем им говорить правду, если у них отберут медали и больше ничего не сделают? У них остались подаренные машины, квартиры. Им специально делают поддельные медали вместо отобранных. Россия так и осталась допинговой страной.

Почему мне должно быть стыдно? В Сочи был один человек, который гордился своими действиями. Сейчас с вами разговаривает уже другой человек, который пережил смерть друга Никиты Камаева, убийство Бориса Немцова, вторжение на Украину и сбитый самолёт.

Мне не стыдно. Я рассказал людям правду, потому что эти вещи в спорте оказывают влияние на политику и даже на историю. Успех в Сочи сделал Путина агрессивным. Россия – страна без морали и стыда. К сожалению, я русский", – цитирует Родченкова Deutchlandfunk.

Владимир Путин

Путин: теперь поймали этого придурка Родченкова...

Кандидат в президенты РФ, действующий глава государства Владимир Путин назвал бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории и информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова "придурком", которого вытащили за границу: у него проблемы с законом, его в тюрьму надо было посадить, а вместо этого дали спортивную должность.

Путин во вторник провёл встречу со своими доверенными лицами в Гостином дворе.

"Теперь поймали этого придурка Родченкова, там вытащили его туда. Послушайте, ну у человека явно проблемы и с законом - он же говорит, он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить. Вместо этого его назначили руководить антидопинговой лабораторией российской", - сказал Путин.

"У него (Родченкова - ред.) были попытки суицида, о чем он рассказывает. Ну, дай Бог ему здоровья, на самом деле, пусть поправится, но это же ведь о чем-то говорит, говорит о проблемах. И все основано на показаниях этого человека. На показаниях человека, которому можно ли доверять вообще-то по жизни? Кроме этого, нам говорят, что он работает под контролем спецслужб США и это хорошо. Для кого хорошо? Для нас плохо - он работает под контролем, ну замечательно, что он работает под контролем. Только не для нас это замечательно", - отметил президент.

https://obninskchess-ru.livejo...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх