На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Навальный подался в криминал?


фото Kommersant

- Ты на глаза-то его погляди! Из него такой же политик, как из Промокашки скрипач. Глазастый вздрогнул, но Толя-Бык оборвал речь Глаши.
- Ну чо замолчал-то? Больше ничего тебе Ходор не говорил?
- Только просил передать, что за всю кампанию он хомут тащить не желает. Надо чтоб вы меня тоже тут поддержали. Дело верное!
- Ну, Ходор, конечно, вор авторитетный. Ладно, Глазастый, заметано. Накачу братве маляву, что ты хоть и вшивый фраерок, но программа у тебя правильная, по понятиям разруленная.



На следующий день в СМИ появилось сообщение, что знаменитый криминальный авторитет, бывший "хозяин" Красноярского края, бизнесмен Анатолий Быков поддержал Алексея Навального.

"Так, теперь надо забазарить с Кумариным, с Шакро молодым, с Торчиком, Пичугой и Таро. Если все меня поддержат -то все в ажуре будет!", - мечтал Глазастый, - "так дело пойдет, если все они меня одобрят, то меня и короновать могут. Стану настоящим блатным вором, как Гия Московский, или Вася Воскрес"



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх