На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Полицаев из местного управления МВД отправить на СВО, причем это огласить в СМИ , чтобы другим не повадно было.Мигрант избил Гер...
  • олег донсков
    Какое позорище! Отдали на поругание  клтчным мерзавцам и их пособникам в органах мвд гордость нашего народа. Кто же н...Мигрант избил Гер...
  • олег донсков
    КакоМигрант избил Гер...

«Девочек трогать нельзя»: в Иркутске на вписке школьницы избили одноклассника

Иркутск, 16 марта – В сети сегодня появился видеоролик, на котором школьницы избивают своего сверстника, а затем заставляют его целовать им ноги. Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», восьмиклассницы из Иркутской области 8 марта пригласили мальчика в гости, заперли двери и начали над ним издеваться.

Известно, что избиение продолжалось около часа. Причём за всё это время парень ни разу не попытался защититься и до конца терпел издевательства. Позже мать потерпевшего объяснила, что воспитала в сыне уважение к слабому полу. «Отец всегда учил его, что девочек трогать нельзя», - заявила мама подростка.

По словам сотрудников правоохранительных органов, девушки были в нетрезвом состоянии. Для того чтобы у жертвы на теле не осталось следов, школьницы предварительно обмjтали руки полотенцами.

В настоящее время в учебном заведении, где учатся боевые подруги и избитый подросток, проводится проверка.

 

Источник видео: http://ren.tv/

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх