На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Чернышёв, вот с Вашим ...."так будет"... я не согласен. Надежда, что Путин с таким авансом от избирателей в свой посл..."Это проблему не ...
  • карла карлова
    Волки в овечьей шкуре и сколько еще таких лицемерных и брехливых.Никитины уже не отмоются до бела.Умерли так умерли.Барды Никитины на...
  • Andrey
    А выдачу иностранным специалистам фиктивных сертификатов, убежден, надо рассматривать, как предательство страны, и на..."Это проблему не ...

Ксения Собчак — твой ламповый президент. Официально




Товарищи, Ксения Собчак наконец-то родила официально, что будет участвовать в выборах президента России. Хоть это и смотрится как фарс, свое предвыборное обращение она выложила в "Ведомостях". Там очень много, хороший текст ей написали, я бы не смог лучше, здесь приведу лишь ключевые моменты. Если кратко, Собчак против всех, а еще ей нужна ваша поддержка. Не знаю, все же лучше, чем Шнуров. Но это не точно.



Цитирую Ruposters:

По словам Собчак, в её 35 лет ей не всё равно, какой станет Россия и она ответственно относится к любым действиям на общественном поприще.

"Вопреки попыткам чиновников скомпроментировать меня и использовать в своих целях, вопреки нападкам части моих друзей-либералов, вопреки спекуляциям диванных политологов, мое выдвижение может и должно стать полезным и для оппозиции, и для всего общества".

Собчак полагает, что на ближайших выборах конкуренцию основному кандидату составляют те, кто уже давно "мозолит глаза избирателям", не в состоянии что-либо менять.

"Мы должны использовать и эти выборы как для публичного обсуждения недостатков нашей власти, так и для совершенствования навыков нашей оппозиции", - продолжает автор.

По мнению телеведущей, бойкот выборов не может быть верным способом для демонстрации несогласия, поскольку в этом случае он смешивается "с равнодушным молчанием ленивых".

"Я иду на выборы, не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, которых много во всех частях политического спектра, я готова транслировать послания и левых и правых, потому что проблема коррупции, проблема неподконтрольности и несменяемости власти - больше, чем наши идеологические разногласия", - пишет она.

Собчак пригласила к участию все политические силы, которые готовы использовать её выдвижение в качестве трибуны. Автор подчеркнула, что находится вне жёстких идеологических рамок, не принадлежит к партиям и даже не выступает за "Крым наш" или против этого.

"Я за то, чтобы в стране прекратилось тотальное воровство, появилась настоящая политика, власть, подотчетная свободному волеизъявлению людей, которые сами решать как им жить и на равных со всем мировым сообществом и соседями решать чей же Крым самом деле... Я против революции. Но я – хороший посредник и организатор. Алексей Навальный предлагал сегодняшней верхушке мирный уход – это правильно, это очень важно для закрепления процедуры сменяемости власти в стране. Но они ему не поверят. А мне – поверят. Я могу разговаривать со всеми и потому что я лично знаю большую часть российского истеблишмента, и потому что я журналист – чья профессия – разговаривать со всеми".

Большая простыня от Собачак тут.

А большая простыня от меня по этому поводу будет позже. Смешно, конечно. Это как если бы вдруг кандидатом в президенты подался Эрнст, например. Ой, ладно.


Картинки по запросу собчак ксения




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх