На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...

В Сети ответили Болтону, что Россия не ворует технологии у «бедуинов»



Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил Россию в том, что та якобы ворует технологии для разработки гиперзвукового оружия.В Госдуме потребовали от США предоставить ракету, технологию производства которой Россия якобы хочет украсть. По словам первого заместителя председателя комитета Госдумы по обороне Александра Шерина, Вашингтон сам преуспел в воровстве чужих технологий, пишет «РИА Новости».

По мнению Шерина, обвинять в подобном Москву неприемлемо и некорректно, но, как известно, для США давно нет такого понятия, как этика в международных отношениях. Кроме того, по словам политика, Вашингтон сам неплохо преуспел в краже технологий. Он напомнил, что США вывезли из Германии специалистов, которые помогли им создать атомную бомбу, использованную позже для удара по Японии.

В Сети прокомментировали обвинение Болтона, назвав его не очень уравновешенным человеком.

Болтон

«Ну, о таких как Болтон, замечательно выразился М.М. Жванецкий – "психических заболеваний нет, просто ДУРАК!"», – написал пользователь.

Другой читатель отметил, что воровать технологии у более отсталой страны в этом плане как минимум нелогично.

Болтон

«Это не аргумент, военные технологии во все времена воровались у сопредельных сторон. А что относительно гиперзвукового оружия, зачем России воровать у бедуинов технологии по изготавливанию копья или лука?» – сыронизировал автор поста.

Еще один публикатор снисходительно отметил, что Болтон просто должен что-то говорить против России и ему это удается.

Болтон

«Старичка нужно понять и простить  –  выбрехивается, как старый Пес из мультика "Жил-был пес". Чтобы не уволили», – считает пользователь.
источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх