На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Смогла бы Россия содержать Украину?

Профицит федерального бюджета в январе-августе этого года составил 2 триллиона 560,616 миллиарда рублей, 3,7 процента ВВП. При среднем значении 65 рублей за доллар, это 39,4 млрд.долларов.



Вся доходная часть бюджета Украины на 2019 год запланирована на уровне чуть более триллиона гривен при запланированном курсе 29,4 гривны за доллар, что составляет 34,9 млрд.долларов.

Даже если возьмём 26,5 гривен за доллар, средний курс наблюдаемый в этом году, то это будет 38,7 млрд.долларов годового бюджета. Т.е. всё одно меньше российского профицита за 8 месяцев.

Итого: Россия могла бы полностью содержать всю Украину за счёт своих карманных денег и даже не особо заметила бы это.

chervonec_001

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх