На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Финский народ пусть скажет « спасибо!» своему проНАТОвскому правительству.Наши 90-е идут по...
  • Сергей Б
    за.. сса..ла когда жареным запахло. предавший один раз предаст и в другой. не верить ей- пусть в своем ауле своих тад...Таджикская поэтес...
  • Наталия
    Вспоминается Б.Брехт: "Шагают бараны в ряд, бьют барабаны. Шкуры для барабанов дают сами бараны!" И это не только о Ф...Наши 90-е идут по...

У нас нет денег на Крым.

Россия тратит колоссальные средства на восстановление инфраструктуры Крыма – таких денег у Украины попросту никогда не будет.


Об этом в своем блоге размышляет главный редактор одесского издания «Таймер» Юрий Ткачев.



«Федеральная программа развития Крыма и Севастополя предусматривает, что на развитие инфраструктуры полуострова до 2020 года потратят порядка 25 миллиардов долларов.


Ещё раз: двадцать пять миллиардов долларов. Плюс минус 5 миллиардов в год.


И пресловутый мост – лишь небольшая часть этой суммы. Остальное – в основном – это банальные линии электропередач, водопровод и канализация, отопление, связь, дороги, берегоукрепление, школы, больницы и т.п.


Для сравнения, бюджет развития Крыма в 2013 году составлял 9 (прописью: девять) МИЛЛИОНОВ долларов.


Т.е. когда политические украинцы утверждают, что #крым_их, спросите их: а у них деньги-то на Крым есть?


P.S.: В своё время я очень по порядку так прикинул, что для приведения Украины в порядок в плане инфраструктуры нужно вкладывать в неё где-то так по 10 миллиардов примерно 10 лет. По ходу, сумму я занизил где-то втрое. И тогда это п***ец. Таких денег нам вообще никто никогда не даст», – резюмировал Ткачев.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх