На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    где наш горант конституции режут Русский народ а какие то диаспоры диктуют следственным действиям.Адвокаты диаспоры...
  • Валерий Дюков
    а как же камеры которые всё засняли, там явно видно нанесение удара ножом.........Адвокаты диаспоры...
  • sergo galin
    интересно , что ж тебе запрещали ? бездельничать , прогуливать или плохо учиться ? может запрещали лечиться бесплатно...СССР. Мгновения ж...

Немецкие демократы за Россию... и против интересов Германии!



Они идут, они везде, они - повсюду. Кругом - агенты Путина! Обама, благодаря которому у нас поднялось сельское хозяйство! Меркель, которая уже неприкрыто помогает строить "Северный Поток - 2", Тереза Мэй, из-за которой капиталы из Лондона побежали обратно в Россию, вместе даже и с некоторыми уголовниками. Франсуа Олланд, передавший нам забесплатно технологии от "Мистралей", а затем вернувший за них аванс.


Наконец, Трамп, при котором у нас растет экспорт зерна, экспорт оружия и даже российский сжиженный газ - также продается в Бостоне! Это просто сказка какая-то.

А вот еще одна "новинка сезона". После таких дел вздыхают с облегчением ни разу не немецкие аграрии, кто потерял рынок сбыта своей продукци в миллиарды евро в год. Наоборот, наши фермеры пьют за здоровье немецких демократов и радуются как дети!

Глава Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер не считает уместной отмену санкций в отношении России. В интервью немецкой газете Die Welt он дистанцировался от требований вице-председателя СвДП Вольфганга Кубики о снятии штрафных мер с Москвы и призвал страны НАТО быть готовыми к наращиванию вооружений в ответ на развитие российской военной техники.

Жги, дорогой ты наш герой России Кристиан Линднер! Приноси настоящие интересы своих фермеров на алтарь европейских ценностей! Пускай твое население будет меньше кушать из-за того, что нет рынков сбыта, да еще и беженцев кормить надо. Мы тут просто уверенны, что уже на следующих выборах в Рейстаг - ты по-любому приведешь свою партию к успеху! Ведь демократия в опасносте!

А тем временем:


Запасы пшеницы в России должны достичь максимальных значений, по крайней мере, с конца советской эпохи, что сохранит цены на низком уровне и нанесёт удар по европейским производителям, которые надеялись, что смогут составить конкуренцию причерноморскому зерну, пишет Bloomberg.
Несмотря на то что за последние 25 лет Россия экспортировала больше зерна, чем какая-либо другая страна, в аналитическом центре «СовЭкон» считают, что запасы российской пшеницы должны возрасти почти на 50% до рекордных 20,6 млн тонн.

А помните разговоры про практичность немцев, а? Помните сказки, что при капитализме выживают сильнейшие, конкурентноспособные, технологически развитые, способные к адаптации? Какая прелесть, что все эти учебники были написаны теми, кто не знал, что все это ничего не значит, в сравнении с такими великими достижениями человечества, как толерантность, права сексуальных меньшинств и спонсирование зеленой энергетики за счет реально генерирующих компаний.

Как прекрасен конец истории по Фукуяеме, если смотреть на него с нашей стороны - ведь у них там и правда - конец истории. Дух Бисмарка уже, подозреваю, спился наглухо. Баварским.

Но, согласитесь, прэлэстно. Будете в Германии, передавайте душке Кристиану Линднеру привет от всех ватников России! так держать!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх