На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

О русофобии (немного истерики русофоба вам в ленту)

О русофобии.


Уважаемые люди в кремлёвской администрации не зря едят свой хлеб с икрой. Работают, аж дым идёт изо всех щелей.

Русофобия! Вот почему нас не любят! Все русофобы! Весь мир! Все ненавидят Россию! Спят и ненавидят! Так и думают, что бы ещё этим русским устроить? Какую новую подляну?
И самое главное — на ровном месте! Ни за что!

Подумаешь, захотел вице-премьер Приходько на лодке с проститутками и с олигархами отдохнуть от трудов праведных во имя России-матушки! Большое дело! Можно подумать, у них там на Западе проституток нет!
Так нет же! Все сразу набросились! Позор! Коррупция! Как-будто нет у этого Приходьки права на личную жизнь! Русофобы ...!
У нас вообще олигархов нет! Были, но уже давно нет! А они не верят, русофобы! Одни поклёпы и наветы! Мол, деньги миллиардами отмывают в Лондоне!
Да у нас и денег таких нет! Были, но уже давно нет. Вон, у Силуанова спросите! Или у этой Нае или Наё... Вобщем, у Хабибуллиной! Она скажет — денег нет! Никаких!

В Сирии в долг воюем! У Асада заняли. Потом отдаст, он парень надёжный. И, кстати, пока совсем не русофоб.
Все знают, что у нас промышленность — ого-го! Вся сделанаунас! Назло санкциям.
Думаете, почему наши предприниматели в Лондонах живут? Вот потому и живут, что навели в экономике полный порядок.

О русофобии.

Так это их, русофобов великобританских, и не устраивает! Слюной исходят от зависти!
У них-то ничего такого нет! И не было никогда! Они вообще скоро развалятся! Их даже бомбить не надо, сами сдохнут, русофобы мерзкие!

Вот вы не знаете, что Дмитрий Медведев был недавно приглашён на должность председателя совета директоров в Apple. Но отказался! Сказал, что ни за что не променяет скромный ивановский пруд с уточками на калифорнийский бассейн с айфонами и кактусами.
Просто об этом не сообщают по ТВ. А зачем сообщать? Мы люди скромные, своё дело делаем тихо и уверенно.

Или вот пресс-секретарь Президента Песков! Честный человек, труженик, патриот. Ну и что, что квартира в Нью-Йорке? Зато яхты нет. Это же честно!

А им всё неймётся, русофобам проклятым! Завидуют, наверное!
Всё трещат, что ничего, кроме воровства в России нет! Можно подумать, у них там не воруют! Да там вообще все воры!

Они к нам в очередь стоят, домик на Рублёвке выклянчивают! Да только кто их сюда пустит, ворьё русофобское?
Не устраивает их, что мы с колен поднимемся! Да, медленно, да, через позу рака. Ну а что вы хотели? Думаете, легко после Горбачёва и ельцина порядок в стране навести?
Тут и 180 лет мало будет! Но вот увидите! Скоро всё будет совсем по-другому! У нас сейчас какой год? 2018-й? А к 2035 полетим на Марс! Вот запомните эти слова, русофобы проклятые!

О русофобии.

В 2034 разгромим американцев под Рязанью и сразу на Марс! Не верите? У Валентины Терешковой спросите! Она знает, она кивала.

Просто сразу нельзя в стране порядок навести! Партнёры не дадут. Надо их умело обмануть. Как в Сирии! Они стрельнут — а мы им решительный протест! Или даже два! Для верности! Потому что русофобы другого языка не понимают.

И зря! Потому что уже объявлен конкурс на должность министра марсианской обороны. И даже новый Пердюков уже давно найден в глухой кемеровской деревеньке, просто мы его пока не светим. Чтоб партнёров раньше времени не дразнить, русофобов подлых.

Главное — начать с себя! Навести порядок в своём лифте, русофобами за..анном! квитанциии ЖКХ во время оплатить и налоги тоже. A потом научиться морковку с картошкой на балконе выращивать, отучить себя от таблеток русофобских и спокойно пить боярышник, как предок графа Толстого посоветовал. Он сам пьёт — и ничего! Цветёт и пахнет, между прочим! Ну и что, что ..улся немного? Кстати, в Думе заседать это ему никак не мешает! Остальным тоже.
С кем не бывает? Можно подумать, на Западе таких нет!

Самое главное — понять, что лучше жить без пенсии, с картошкой на балконе и боярышником вместо вражьих таблеток, чем с майданом на Красной Площади! А русофобы только об этом и мечтают!

О русофобии.

Или вот — Украина, Донбасс всякий там...
Это только русофобы мечтают, чтобы Россия там активно вмешалась и началась Третья Мировая война! Им, русофобам, только этого и надо!
А там, на Донбассе этом, одни русофобы и живут! И мечтают, как бы России на шею сесть! А оно нам надо?
И ведь не понимают, оболваненные наши граждане, что нам этот Донбасс даром не нужен сто лет! Хрена ли с этого Донбасса? Нефти там нет, газа нет, один уголь. И русофобы.

Да гораздо умнее будет всем скинуться на помощь Вексельбегу с Дерипаской! Вот им сейчас действительно тяжело! И главное — ни за что пострадали люди!
А ведь на них вся надежда! Кто, если не они, капитаны российской экономики, спасёт нас от Западных русофобов?
Кто нас на Марс отправит в 2035-м году?
То-то!
P.S. Нехорошая цитата. Неправильная.
Русофоб писал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх