На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

В Латвии нашли способ "победить" Россию. Ее будут "дробить"



В России уже привыкли к высказываниям различного рода, звучащим из уст представителей властей Прибалтийских республик и направленных на запугивание собственного населения различными ужасами, которые якобы придут со стороны России. В своих речах прибалтийские властители во всех своих бедах обвиняют Россию и предлагают различные способы "ее победить". На этот раз "отличнейший" способ справиться с Россией предложил депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс, который заявил о необходимости "раздробить Россию на несколько частей".

На своей странице в социальной сети Twitter, латвийский депутат записал, что "раздробление России на несколько частей необходимо для спокойствия" Латвии и всей Европы. При этом Кирштейнс предлагает разделить Россию по этническому признаку, то есть создать столько государств, сколько народностей населяют территорию страны. И только в этом случае, заверяет латвийский депутат, военные конфликты закончатся, а в Европе установится мир на многие годы".

Интересно, а латвийский депутат вообще представляет сколько народностей живет на территории России? И не из нищего бюджета ли Латвии предлагает он провести эту "переделку территорий"?

Наверное, здесь и упоминать не надо, что основная масса антироссийских лозунгов звучит именно со стороны Латвии. Состояние политических отношений между странами в последнее время ухудшилось еще сильнее, при чем к этому приложила руки совсем не российская сторона. По мнению "трезвомыслящих" латвийских политиков, такое поведение властей республики ведет только к ухудшению экономической ситуации в стране.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх