На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...
  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...

Боинг MH17 сбили не «Буком»! Хватит врать — малайзийская НПО


Судебный процесс по делу сбитого на Украине Boeing MH17 ошибочен и должен быть остановлен, заявил глава малайзийской неправительственной организации «Международное движение за справедливый мир» (JUST), политолог Чандра Музаффар, 17 августа передает малайзийское издание Malay Mail.
По заявлению Чандры, сделанному в ходе конференции, посвященной трагедии MH17 в 2014 году, Объединенная следственная группа (JIT) ошибается в том, что Boeing был сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса «Бук».

Политолог, в частности, сказал:

«Первая и самая неотложная задача, вытекающая из этой конференции — мы должны сделать все возможное, чтобы положить конец судебному процессу, инициированному Объединенной следственной группой, процессу, возглавляемому Нидерландами, который, возможно, в марте 2020 года приведет к началу судебного процесса».

Чандра намерен просить премьер-министра Малайзии Махатхиру Мохамаду повлиять на власти Нидерландов с тем, чтобы судебный процесс был остановлен.

Отметим, 19 июня JIT заявила о причастности к крушению MH17 россиян Игоря Гиркина, Сергея Дубинского, Олега Пулатова и гражданина Украины Леонида Харченко. Сообщалось, что процесс по этому делу начнется 9 марта 2020 года в Гааге.

Напомним, Boeing 777 малайзийской компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс MH17 (Амстердам — Куала-Лумпур), потерпел катастрофу 17 июля 2014 года близ села Грабово восточнее Донецка (ДНР). Погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Сразу же после катастрофы самолета без проведения всякого расследования западные страны объявили Россию виновной в сбитии рейса MH17. Несмотря на множественные нестыковки и наличие доказательств, прямо противоречащих этой версии, она остается единственной в проводимом расследовании.
https://rossaprimavera.ru/news/97325c1e

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх