На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    В Харьков в 2014 году приехали азовцы.....и  город  стал не русским... Город нельзя было отдавать еще в 20-тые годы п...Миллионный Харько...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...

В заброшенном отделении полиции нашли кубометры документов россиян

Фото: instagram.com/lanasator

Ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами россиян, различными свидетельствами, уголовными делами, карточками учета малолетних хулиганов найдены в заброшенном отделении полиции и миграционной службы в Москве. Находкой у себя в Instagram Лана Сатор.

«Закон о защите личных данных соблюдается от души! (...) Как вишенка на торте — давно просроченные армейские сухпайки и куча различных незаполненных бланков со времен милиции 1980-х», — прокомментировала фотографии девушка. По ее словам, бывшее отделение полиции представляет собой заброшенное здание с разбитыми окнами и мрачным внутренним двором.

 

 

Фото опубликовано @lanasator

Девушка с 2007 года ведет блог о действующих и заброшенных заводах и свалках техники, о подземельях и бомбоубежищах Москвы, Московской области и других городов, о расформированных войсковых частях и запретных зонах, о закрытых фабриках и прекративших работу социальных учреждениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх