На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Одним врагом больше, одним меньше- мы их уже,,как и санкции, не считаем… собака лает, а караван идет.Финляндия объявил...
  • сергей Русский
    " где именно Россия собирается всё это использовать." где-где! капусту солить  на зиму,вместо гнёта использовать будемКим продолжает от...
  • Леонид Руси
    Саблезубые мыши )))Финляндия объявил...

Россия будет красной?

Как бы ни шатать режЫм — лишь бы шатать режЫм. Олежка Навальный в тюрьме заскучал: как отсюда шатать режим, если охранники чернильницы из хлебного мякиша отбирают, а молоко и вовсе не дают? Подумав, он открыл припрятанный смартфон и вышел в сеть: благо, что вайфай в тюрьме работал исправно. На секунду задумался и застрочил в Фейсбуке:

Остальные хомячки кололи татухи и возбужденно писали: «Мы здесь власть!», «Он нам не царь!».

Между прочим, когда Ленин сидел в тюрьме, то, чтобы перехитрить надзирателей, он писал революционные тексты молоком, а чернильница у него была сделана из хлеба. При появлении надзирателей Ильич быстро съедал чернильницу. Один из охранников Ильича, Никита Григорьевич Зябин, в своих воспоминаниях, изданных в Париже, пишет:

Мы-то прекрасно знали о том, что заключенный Ульянов ест чернильницы. И вздругорядь, понарошку, в день раз по сто к нему заглядываем. Ужо-тка забавно было нам смотреть, как он глотает их не жуя. Они уж не лезут ему, а он все глотает. Бедовый был! А ночью мучился, сердечный. Пучило его ночью! Страшно слушать!

(Н.Г.Зябин. «Мои встречи с Лениным». Париж, 1924, изд.»Суаль», с.248).

Казалось бы — где коммунизм, и где нынешние шатания режЫма? А между тем связь есть, и связь самая прямая:

 

Как видите, «Радио Свобода» теперь пиарит коммунистов, причем самого упоротого пошиба. Кто бы мог подумать…

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх