На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Турция готова ввести войска



Эрдоган сообщил о подготовке турецких войск к новой военной операции на сирийской территории.

В разработке находится территория восточного Евфрата, а именно линия Шалабин (Салабин) – Айн-Иса. Именно на этой позиции размещаются курдские отряды, многие из которых поддерживаются США.

«Мы войдём восточнее Евфрата – так же, как входили в Африн, Джераблус и Эль-Баб. Мы направили уведомления России и США. Мы не можем молчать, когда на нашу страну готовятся нападения».

По сути, турецкие войска будут наводить порядок там, где должны были «убрать» за собой американцы.
Госдеп отреагировал на такое вмешательство лишь обеспокоенностью.

Более резко отреагировал представитель сирийских курдов, который заявил, что Эрдогану будет не просто сражаться с хорошо вооруженными бойцами. Еще хуже будет, если Вашингтон вознамериться защитить их (курдов).

Продолжается дележка сирийской территории, теперь и Эрдоган решился на еще один серьезный шаг. И надо сказать, что этот шаг вновь идет вразрез с американской политикой. Вашингтон и Анкара уже на протяжении долгого времени обмениваются взаимными выпадами, но никто так и не решился на нечто более радикальное. Американцы с трудом, но проглотили С-400, скорее всего и тут им придется проявлять лишь «обеспокоенность».


ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх