На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Интересно, а КТО ТВОРЛ в 90-е всякую хрень в России? Небось марсиане или выписанные из пиндоссии ханхстиры?Миллионный Харько...
  • Сергей Иванов
    В Новосибирске, сколько читаю, вообще полный бардак с мигрантами! Продажные чиновники!Российские регион...
  • Андрей
    "командующий Хер ем , смотри яйцами не подавись" классно сказано!!!!😀👍Эстония разнесёт ...

Кажется в этот раз Навальный и правда доигрался



Легко наезжать на Медведева - ни один, подчеркиваю, ни один нормальный политик не будет подавать в суд на клоунов типа Навального. Потому что это бесплатный и за свой счет пиар подлому жулику и вору. Простой пример: сколько Трампа не поливает CNN, американский президент не подает в суд - потому что прекрасно знает, что сделает только хуже себе и лучше изготовителям фейковых новостей.


Скажу больше, в далеком-далеком моем детстве мой знакомый владелец одного СМИ наехал на местного депутата. В результате СМИ получило огромный пиар, хотя и проиграло все суды - за огромные взятки, которые давал этот депутат, чтобы задавить подлое издание.

Издание проиграло, сменило вывеску, подняло рейтинги и денег и ... стало лучшим другом с этим депутатом. Потому что тот - получил сатисфакцию, показал, что круче него только горы, вышел победителем. А потом - стал одним из главных рекламодателей и хорошим знакомым. И по секрету рассказал, сколько денег ему встала эта война со СМИ.

Эта большая прилюдия важна для понимания, что в современном мире политикам разбираться со всякими прохиндеями - себе дороже в плане репутации. Но - это не касается людей с большими деньгами, они-то хоть и публичные персонажи, но им чхать на рейтинги популярности. А скандал - да ради бога. Плюс, к тому же - Навальный таки наехал на того, на кого было не надо. Очень хочется верить.


Сайт политика Алексея Навального, расположенный по адресу navalny.com, с четверга, 15 февраля, стал недоступен для пользователей в России. Блокировка основного ресурса распространяется и на все поддомены, поэтому предвыборный сайт 2018.navalny.com также заблокирован.

В своем Twitter сам Алексей Навальный написал, что Роскомнадзор приступил к блокировке его сайта по требованию Олега Дерипаски.


Все ждали, что накажет Лешика-дошика Алишер Усманов, а оказалось, что это будет Олег Дерипаска. Который - видеообращений не записывает - а тупо расскатывает Алешку в тонкий блин. Вопи не вопи, сиськами тряси не тряси, губки закатывай хоть бантиком, хоть рыбкой. Кстати, по закону.


Пока сайт Навального доступен по зеркалам: [подло вырезано ватной цензурой - uspehrussia] (с любым поддоменом). Комментируя блокировку своего сайта, Навальный заявил, что рассматривает несколько мер по ее предотвращению. "Возможно, мы вынесем всю информацию о Рыбке и обо всем этом расследовании в некое другое место, но совершенно точно мы сделаем так, что еще больше людей в интернете сможет с ней ознакомиться", - сказал политик.


Давай, Алеша, жги! Мы с тобой, зли олигарха, кто 90-е прошел и не умер. Сделай нам всем одолжение - дразни быка красной тряпкой. Только помни, это тебе не про Пескова гадости собирать. В коем веке ты попал на серьезного человека. И нет данных, что твоя крыша готова с ним воевать. Тут даже Facebook съехал, причем, у меня такое ощущение, что стыдить Цукерберга Навальному это как... а я даже не знаю как. Цукерберг-то, вообще знает - кто такой Навальный?


Навальный в своем блоге уже обратился к руководству Instagram, владельцем которого является соцсеть Facebook Марка Цукерберга, в котором устыдил администрацию соцсети за удаление контента по незаконному российскому запросу. "Как не стыдно, @instagram!" - написал Навальный.


Поняли, да? Позорный Инстарграм выполнил незаконный российский запрос! Инстаграм и Цукерберг - агенты Путина! Любой, кто послал и заслужено Алексея Навального туда, где Макар телят не гонял - предатель! Стыдитесь с нами, стыдитесь как мы, стыдитесь лучше нас!

Правда истеричные визги оппозиционера с грудью третьего размера в этот раз двух миллиардеров, кажется, не тронут. И кажется в этот раз Навальный и правда доигрался.

Блин, ну такой подарок к выборам!

А все почему? А потому что Леша - не надо работать на Госдеп. Работа неблагодарная, грязная и даже пахнет каками - это тебе Юля Латынина расскажет, сходи на "Эхо Москвы". И - шоу маст гоу он!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх