На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Семен Демин
    Брежневский период не был застоем.СССР. Мгновения ж...
  • Татьяна Кибишева
    На х... они нужны в России вместе с их выбл...ми и со своими извинениями???!!!Жалкое зрелище: т...
  • Семен Демин
    Самый героический период - это сороковые годы (условно сталинский),  самый счастливый с начала 50-х до середины 70-х ...СССР. Мгновения ж...

На Украине планируют арестовать ещё одно российское судно

Борис Бабин, «постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым», заявил, что правоохранительные органы Украины намерены арестовать российское судно Mekhanik Pogodin, зашедшее в Херсонский торговый порт.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, судно «было выявлено и задокументировано» сотрудниками Службы безопасности Украины. Бабин указал, что оно принадлежит компании, внесенной в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

«Уверен, что выйдет из этого порта оно не скоро. Уверен также, что на этот раз дело никому развалить не удастся», — подчеркнул он.

В комментариях к записи Бабин уточнил, что решения суда об аресте судна пока нет, но до него «никто никуда не денется».

25 марта Госпогранслужба Украины задержала в Азовском море рыболовецкое судно «Норд» под российским флагом.

«Крыминформ» сообщало, что глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о готовности поддержать обмен моряков судна «Норд» на задержанных в республике браконьеров с Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх