На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    ... а иногда с гранатой. И с улыбкой.Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Ну Израиль на огромная Росмия,а значит территория меньши и защитить легче! Но Росмию из-за этого уничтожить тяжелее...Израиль сбил все ...
  • Игорь Петров
    Нет предела дебилизму..Израиль сбил все ...

СМИ: Путин привезет донских казаков на свадьбу главы МИД Австрии

Визит «не связан с политикой»

Президент России Владимир Путин приедет на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль с донскими казаками. Об этом рассказали сразу два австрийских издания - OO Nachrichten и OE24.

СМИ: Путин привезет донских казаков на свадьбу главы МИД Австрии
фото: Наталия Губернаторова

Как пишет РБК со ссылкой на материалы, десять человек из казачьего хора споют традиционные народные песни на свадебной церемонии в Южной Штирии. Возможно, это и будет подарком Путина главе австрийской внешней политики.

Что на самом деле подарит российский президент, расскажет его пресс-секретарь Дмитрий Песков: журналистов кремлевского пула на праздник не пустят.

Свадьба 53-летней Кнайсль и предпринимателя Вольфганга Майлингера состоится 18 августа. На церемонии, вероятно, будут присутствовать руководители Австрии, в том числе и канцлер Себастьян Курц.

Путин заедет на торжество по пути в Германию, где должен встретиться с немецким канцлером Ангелой Меркель. Приглашение он получил, когда бы в Вене. МИД Австрии подчеркивает, что визит российского президента на приватное торжество не имеет политического подтекста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх