На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    👍❗"...Это не люди - они не понимают и не принимают доброго к ним отношения..."🤝❗         да, ninikooo, Вы как всегд...Яна Поплавская: м...
  • sozopolpiter воробьев
    это до каких же размеров доросла коррупция ментовская, если уже десятки сообщений о нежелании ментов законно реагиров...Мигрант избил Гер...
  • анатолий
    Воробьева отправить к таджикам или узбекам,пусть там им жопу лижет а имущество конфисковать.Мигрант избил Гер...

Система "Свой-чужой"



Вы заметили, чтобы после последней речи Путина - Китай, Индия, Иран, Пакистан, Куба, Казахстан и т.д. - выразили озабоченность "новой гонкой вооружений, навязываемой Кремлем"? Есть данные, что ведущие СМИ этих и других стран не входящих в список "цивилизованных" третьи сутки исходились шизофреническим лаем, что у Путина ничего нет, кроме видеороликов и тут же - что Россия угрожает миру во всем мире?


Почему Китай и Винесуэла не боятся наших ядерных ракет, а Польша, Штаты и Украина - переживают?


А потому что, разумеется, ни Китай, ни Индия, уже даже и Турция - не считают себя врагами России и не планируют нападение на нас. Даже еще веселее, Путин четко указал, что нападение не только на Россию, но и на наших союзников - это сразу повод получить по наглой звездно-полосатой морде. А значит после этих слов и в Дели, и в Пекине, и еще много-много где выдохнули. А в Киеве упал в обморок Порошенко.

Из хороших новостей: даже до Европы, за исключением, разумеется, шестерок Госдепа типа "прибалтийских тигров" + Польша - стало доходить, что происходит и чем может закончится милитаризация по указке Штатов. Конечно, в один момент ничего не произойдет, но после видероликов Путина шансы на то, что в Старом Свете хоть кто-нибудь начнет использовать голову по прямому назначению - появились.
14 (5).jpg

И, разумеется, система "свой-чужой" работает не только на уровне государств, но и на уровне людей. В то время, как многие, уверен, после речи Путина стали чувствовать себя спокойнее и защищеннее - наша т.н. либеральная и т.н. оппозиции - сходит с ума в истерике. Ведь могли бы построить детские садики! А то, что в Ливии или Ираке детские садики были, а вот ракет нет - это плевать. В конечном счете, вообще-то говоря - это Трамп с трибуны ООН обещал уничтожить миллиарды северных корейцев. И ничего, это ведь - совсем другое!


И самое хорошее, все отлично знают, что быть "своим" для России - это выгодно и прибыльно. Россия не бросает слов на ветер, если только нас не предают, конечно, изнутри. Но зато США - предают как только так сразу. А до этого еще и три шкуры сдерут. И на проценты поставят.

Но, Россия доказала не один раз свою надежность. А значит, есть подозрение: желающих дружить с нами скоро станет больше. Впрочем, дружба с Россией это такая вещь, которую надо еще заслужить.
17 (7).jpg

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх