На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

Те же методы, что используют пропагандисткие каналы



Вы вот после Нового года отходите и ничего не знаете. А оказывается-то Ксения Свет Собчак кондидат в президенты России поссорилась окончательно с Алексеем Свет Навальным - некондидатом в президенты России. Собчак даже кино сняла по этому поводу.


И заявила Евгении Свет Альбац, ведущей радио "Эхо Москвы" собственно в эфире либерального свет радио - что ей обидно. Обгадили говорит - и никто даже не извинился. Те же методы, что используют против нас пропагандисткие каналы!



Занимательное зрелище, как товарищ Волков мажется от Ксении Свет Собчак вы можете наблюдать в ролике, если не лень терять 7 минут времени. Мне-то по должности положенно, хотя никакого эстетического наслаждения я не получил. Не новинка.


Ну, вот, разве предыдущие фейки Навального и прочей леберды, но не про Собчак, а про власть - были не фейками? Кто-то понес ответственность что ли?

Доказано уже всеми кому не лень - фильм про "не Димона" полная фигня от слова до слова. Так можно снять про любого. И? Где вы, кандидат Собчак были-то?

Вброс про дорогие дачи Шойгу также оказался полным фуфлом? Авторы известны, Собчак среди защитников - не числится.

Один лишь Алишер Усманов звонко щелкнул Лешке по носу за его вранье. Эту тему стараются не вспоминать, самому же некондидату по рейтингу сильно это не ударило - быть сильно было не по чему. Упоротая школота, особенно та ее часть, что наслушавшись Лешика готова идти убивать "рабов" выбирая почему-то несчастных мелких четвероклашек - это явно не большинство в стране. Это из хороших новостей.

Так что смешные попытки Ксении Собчак "наказать" Волкова в эфире "Эха Москвы" - это лишь пиар. Подать в суд это долго, президентская компания закончится. А тут - такой эль-скандаль. Кстати, убивать надо, кто в эфирной спорит без приглашения да еще не по теме эфира.

Правда, совершенно ясно, что это все подстроил товарищ Алексей Свет Венедиктов. Думать о том, что Собчак может шастать по эфирным без проблем - глупо. Опять же, кстати, а какого ж рожна у вас эфирные изнутри не закрываются после того, как Татьяну Свет Фильгенгауэр пырнули? Что за странная такая политика безопасности? Опять - Путин виноват?

Но грызня мелких клоунов в эфирной - это супер. Собственно, все что нам нужно знать про т.н. оппозицию. Которую когда кто-то клюнет за одно место - начинает обижаться и требовать сатисфакции. А вот Путина можно поливать поносом (с) хоть целый день, что одно известное либеральное радио и делает. И Соловьева можно, как истерила Ксения Ларина. Да всех можно - не даст мне соврать ни Виктор Шендерович, ни Юлия Латынина. В конечном счете и Ксения Свет Собчак назвала нас, ватников и вообще, население России - генетическим отребьем. Ничего, выжили.

Но, мораль одна. Когда выдает фейки оппозиция, а, кстати Ксения Свет Собчак недавно заявляла в эфире Соловьева про "Второй Чернобыль" - правда потом долго и нудно объясняла, что имела ввиду она совсем другое - это гражданская позиция. Когда оппозиция жрет друг друга это "те же методы, что используют пропагандисткие каналы".

Не перепутайте.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх