На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Куда попрошайке-наркошибздику столько денег? Уже земли под кладбища трудно найти, всё продано пиндосам и англичанам. ...Вашингтон оживил ...
  • ninikooo Митусова
    У Зеленского появилась еще одна проблема, где купить очередную виллу- в Египте есть, в Майами есть, в Лондоне есть, г...Вашингтон оживил ...
  • Виктор Полуэктов
    Как справедливо сказал много лет тому один батюшка: ибо нехрен.Никита Михалков с...

Вильнюсский зашквар



Это всегда настолько прекрасно, что всегда берет меня за душу. Съезд, внимание, представителей ОППОЗИЦИОННОЙ РОССИИ в Вильюнюсе, кстати, четвертый, затмевает только приезд Ксении, кандидата в кандидаты в президенты РФ, Собчак -  в Кембридж - агитировать за себя любимую.


Ведь кто-то правда под это дает деньги. Кто-то радуется, как ребенок, как например, уверен, мой знакомый товарищ, живущий в США 15+, считающий что у нас один большой ГУЛАГ и переживающий с эмигрантами за нашу свободу. Что характерно, кстати, эти "переживающие" ничем, ну вот, совершенно ничем не отличаются от хомяков Навального. И те, и другие делают взносы - чтобы победили "съездуны". Иногда мне обидно, потому что я блог вести не успеваю, у меня соцкап падает, а тут - люди работают!



В столице Литвы Вильнюсе в понедельник, 4 декабря, завершился четвертый оппозиционный Форум свободной России (ФСР) под названием "Путинский режим на международной арене", в котором приняли участие российские, украинские и литовские политики и эксперты. Участники форума предложили список критериев по составлению санкционного списка, но пришли к выводу, что санкций против российских властей недостаточно. Материалы опубликованы на сайте форума.

Форум продлился 3 и 4 декабря. Среди выступавших были оппозиционный политик, глава совета "Фонда защиты прав человека" Гарри Каспаров, журналист, эксперт группы противодействия трансграничной коррупции Гражданского Форума "ЕС - Россия" Анастасия Кириленко, украинский политолог Тарас Березовец и российский политолог и публицист Владислав Иноземцев, который принял участие удаленно, передает портал Delfi.


На арене, конечно, чего врать - не путинский режим. А оппозиционные клоуны во главе с этой глыбой, с этим матерым человечищем, Гарри Каспаровым - который пробьет любое дно и я бы даже сказал больше - днище. Он уже уличен в коррупции - плевать. Его осаживали в прямом эфире даже в ведушие ТВ в США - потому что грань-то разумного надо блюсти - чай не на УкроТВ пришел - плевать. И, безусловно, выводы - надо больше, еще больше санкций!

Я, конечно, понимаю, например, ведущего Соловьева, который уклончиво ответил - хочет он себе санкций или нет. У него бизнес, карьера, возраст, дети и т.д. А мне вот плевать, я вряд ли куда поеду дальше Алтая - да, положа руку на сердце, и не сильно хочется. Валите все на меня! Поэтому тут я, безусловно, поддерживаю оппозицунов. Как и в следующем.


Каспаров отметил, что ситуация в России может измениться только после внешнего влияния. Режим может разрушиться в любое время и крах режима может привести к краху государства. "Никто не знает, как долго продержится путинский режим, Путин тоже об этом не знает", - добавил Каспаров.

"Россия стала страной-изгоем. Все больше и больше вызывают отторжение все инициативы, которые предлагает Россия. Все мировые политики говорят о стране как об угрозе", - заявил политолог Владислав Иноземцев (его выступление цитируется на сайте форума).


Вот, что характерно, многие говорят, что Гарри Кимович - дебил. И я не соглашусь - он учится! Он с 99 года радовал нас прогнозами, что режим Путина падет завтра, край до конца недели - а теперь видите - говорит - никто не знает. Вы все осуждали Гарри Кимовича, дурачком его называли - а я заступался. Говорил - он просто туповатый. Шахматы шахматами - а на человека нельзя просто так наговаривать. У него даже судимости нет, как у Навального. Зачем сразу человека плохими словами называть. Со всяким бывает.

Опять же - про страну изгой Россию - это дежурное. Вот вам не платят за билет в Вильнюс- сидите и молчите. Мы все знаем, что к нам ездят и товарищ Меркель, и саудовский король и многие-многие другие дяди и тети. Но, раз Трамп не приехал - об чем базар, а? Кстати, опять же - узнаете брата Колю? "ВСЕ МИРОВЫЕ ПОЛИТИКИ!" - получается, обидели, сволочи, лидера Китая, оболгали лидера Индии, да? Эрдоган, лох, как выяснилось - недавно в Сочи зашкварился с коллегой из Ирана. Но они не платят, хуже того - они, некоторые, входят в БРИКС! Как говорится - полный зашквар! Хотя не обошлось и без изюминки.


По мнению экономиста Андрея Илларионова, единственный вывод и урок, который можно вынести после столетия Октябрьской революции, - что коммунизм - идеология террора. "Систематически и сознательно применялся террор по отношению к людям с целью их изменить", - сказал эксперт.


Это вот товарищ сейчас о чем? На самом деле прикольно. Дойдут руки - напишу рецензию про "Салют-7". Кино получилось великолепным, но и туда залезли вот эти самые "с целью их изменить". Хорошо, хоть про права меньшинств не говорили, но демократическая лапа дотянулась и в кино про СССР. Забавно, что либеральные экперты докопались до молотка, которым сбивали кожух датчика, что вполне себе как раз логично - чем его еще сбивать? А вот другие нюансы, которые резанули до безобразия - разумеется, мимо либералов прошли. Но, ладно, отвлеклись.

Гонения на тех, кто не любит трансгендеров (вы любите, кстати, давно хотел спросить? Почему? Когда началось?), кто хочет жить с обычной, простите, бабой, и просто растить детей, кто ухаживает простите, за бабой (это у них теперь домогательства, т.к. без письменного разрешения), уничтожение целых народов и стран - все это фигня. Коммунизм - вот главный враг, который вместе с СССР уже давно ушел в историю.

Что же до идеалогии террора - спросите у тех, кто был в Вильнюсе. Кто считает нас рабами и быдлом, кто поддерживает киевскую хунту, где нет фашизма, кто живет на деньги США, которые голосуют против резолюции о недоспустимости героизации фашизма. Это мне сегодня от усталости просто лень перечислять статейки правильных журналистов для западных СМИ с одного самого либерального радио.

А так, да - собрались лучшие люди России и мира. На вильнюсский зашквар. Им там хорошо. Ну, пускай там и сидят. Жителей города жалко. Однако, это уже совсем другая история. Опять же - оккупация СССР давно закончилась. Наслаждайтесь свободой, епт.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх