На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Вы читали, какие дифирамбы пропел этот лучший друг ВВП, незаменимый прессекретарь про алкаша и дебила ельцина. Он рев..."В суд в генераль...
  • Вячеслав Арефкин
    А песков их всех, пугачевой, либералов, иванова, заступник и в их кругах дружище, с уважухой и на всех с ними гулянка..."В суд в генераль...
  • Светлана Рычкова Орлова
    пусть вашу жену изобьют...ЛОКАЛЬНО!!"Кадыровцы" не по...

В отдел МДВ пригласили муллу и священника - снять порчу

Это правильно. Отдел явно прокляли. Так что в Кармаскалинский отдел МВД, где служил подозреваемый в изнасиловании девушки-дознавателя Салават Галиев, 50-летний подполковник, пригласили муллу и священника. Полицейские решили, что на отдел навели порчу и из-за этого у них все беды. Начались они еще в 2013 году. Заключённые ИВС попросту тогда попросту разбежались. Потом в отделе устроили притон и веселились с гармошкой в отделе - в сеть попало видео. Потом и вовсе начальника за групповое изнасилование посадили в СИЗО. Ад какой-то!



Почему-то пригласили только попа и муллу, чтобы те прочли молитвы и провели обряд очищения. А как же раввин? Где буддисткие монахи? 


«Два бородатых служителя культа начали бродить по кабинетам в отделе полиции и просить у их начальника (Бога) повышения раскрываемости, помощи в профилактике преступлений. Они изгоняли нечистого, ну и дали наказ не блудить друг с другом и строго наказали полицейским, что насильничать друг друга большой грех», – сообщает источник.


Туда и санитаров нужно приглашать, по-моему. Статья 99 УК РФ. Виды принудительных мер медицинского характера (действующая редакция). 
Думаю, подпункт "б" - принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях, общего типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх