На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • mlee
    А если не получится?Российские регион...
  • Galina Bobryasheva
    Мы, конечно, рады за перечисленные регионы, но когда в Санкт-Петербурге начнут проводить подобную работу? Большой воп...Российские регион...
  • Олег Самойлов
    Интересно, а КТО ТВОРЛ в 90-е всякую хрень в России? Небось марсиане или выписанные из пиндоссии ханхстиры?Миллионный Харько...

Три российские биатлонистки будут выступать за украинскую сборную

Документы по смене гражданства уже на оформлении

Как сообщается на сайте Федерации биатлона Украины, российские спортсменки Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко приняли решение выступать за украинскую команду на международных турнирах.

Три российские биатлонистки будут выступать за украинскую сборную
фото: Соцсети
на фото Анастасия Рассказова

Как сообщил глава Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, ранее биатлонистки уволились из российской команды и перешли в белорусскую сборную, но там у них что-то не получилось. После этого россиянки обратились уже в украинскую федерацию биатлона.

Брынзак уточнил, что родители у девочек украинцы, а документы на получение гражданства уже проходят процедуру согласования. На данный момент спортсменки представляют Киевскую область. «Нам спортсменки такого уровня в любом случае не помешают, особенно учитывая то, что в этой возрастной группе чувствуем определенный кадровый дефицит», — пояснил он.

https://www.facebook.com/biathlon.com.ua/photos/a.2063892120...

Так, 20-летняя Рассказова в 2017 году выступала за российскую сборную на этапах юниорского кубка IBU, в 2016 и 2017 годах принимала участие в мировом первенстве среди юниоров. 19-летняя Бех и 18-летняя Москаленко на международном уровне пока не выступали.

Кроме того, тренер всех троих девочек Илья Лопухов также переехал на Украину, где продолжает работать со спортсменками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх