На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рита Мальцева
    Скажу Вам по секрету, Соглашение о разделе продукции, в результате которого, СССР ушел с молотка, было протащено чере...СССР. Мгновения ж...
  • валерий двойнишников
    Президент, когда на Руси закончится сафари на русский народ Мочи терпеть нет!!!"Кадыровцы" не по...
  • Евгений Алексеенко
    Автор про плаченный жаль страну и ребят,что гибнут в "Когда объявили, что у России заморозили 300 млрд$ государственн...Цунгцванг от Путина

В Сочи Чубайс расплатился за "жидкий утюг" нанокотиками

Председатель правления Роснано Анатолий Чубайс на научной ярмарке в рамках форума "Наноград 2017" в Сочи расплатился специальной валютой - нанокотиками. Об этом в субботу сообщает ТАСС.

Картинки по запросу чубайс и нанокотики

Агентство Бизнес Новостей

В день закрытия форума в образовательном центре "Сириус" его участники презентовали собственные разработки, полученные с помощью нанотехнологий. Одну из таких вещей и приобрел Чубайс. Это спрей, который может заменить утюг и разглаживает одежду. Однако главе Роснано не хватило валюты форума: за обязанности эксперта "Нанограда" он получил только десять нанокотиков, которых не хватило на два флакона.

- Пиджак, например, могу я разгладить? В командировках это удобно. Я же буду рекламировать этот товар, продайте за полцены, - сказал он юным ученым, продававшим свое средство, и получил желаемую скидку.

- Это жидкий утюг, распыления одного флакона которого хватит, чтобы "погладить" тот же пиджак несколько раз. В поездках действительно помогает, - передает ТАСС слова студентки второго курса Высшей школы экономики Анастасия Аминова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх