На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЕСТЬ ВЫХОД, ВЫЙТИ ИЗ ЕВРОКОЛХОЗА И ЗАБРАТЬ СВОЙ ПАЙ !!«С нас хватит! Эт...
  • Андрей Красноперов
    Сажать надо тех кто выдал удостоверение о знании русского , а лучше расстрелять на стадионе прилюдно и все дела!У Минобразования ...
  • Татьяна Романова
    Меня всегда смущал тот факт, что главный строитель в РФ Хуснуллин, а главный коммунальщик Файзулин. Не Петров, не Ива...У Минобразования ...

Армения хочет трусики и в ЕС



Еще одна "братская" страна решила, что хватит жить хорошо, надо жить - хуже, гораздо хуже, потому что - борьба.


В конечном счете, я даже в деталях сильно разбираться не хочу - оно уже столько раз было, что зубы сводит. Египет, Украина, Ливия... хотите смерти себе, вашим детям? Хотите уничтожения государственности, нищеты старикам, а также денюжек представителям США и Фак ЕС? Валяйте.

Да, набежит куча идиотов, которые будут орать, что это провал России. Безусловно, когда у тебя в доме какой-то дебил поджигает себе квартиру - это неприятно. Более того, это опасно. Но, что сделать-то? Вы его даже выселить не можете - без шансов. Остается надеятся, что либо он себя грохнет раньше, чем сгорит вся квартира, либо ждать что придут позже нормальные наследники.


После этой фотки, например, адекватным людям все должно стать ясно. Если этого не происходит - мои соболезнования. И хотя пошли уже слухи, что и военные поддержали востание в Армении - поглядим, чем кончится. В любом случае, в Ростове места много, а войска никто вводить не будет - нам только этого сейчас не хватало.

Уверен, завтра нам расскажут умные товарищи про возможные проблемы при смене, что важно, незаконной и насильственной смене власти в Армении, и дурачки, кто будет призывать к подобному в России - снова покажут, кто оплачивает их походы в Жан-Жак.

Верно одно - ничего хорошего от насильственной смены власти не будет. Россия научилась учиться и на своих ошибках, и на чужих. Если кому-то не хватает ярчайших примеров в современной истории - будет как в том анекдоте. Доктор сказал в морг - значит в морг.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх